Тема: Какой спортивный клуб подскажете в Коломенское?

Я всегда была активный человеком, мне очень нравилось заниматься в различных спортивных секциях. Как пошла на работу – забыла о своем образе жизни. Стало просто некогда заниматься собой, в голове постоянно работа. Думаю, что пора что-то менять. Посоветуйте, хороший спортивный клуб.

2

Re: Какой спортивный клуб подскажете в Коломенское?

У меня тоже было похожее, только еще и семье время нужно было уделить, о себе совсем забыла. С такими нервами я тоже как слон ем сладкое. В таком темпе я прожила около полугода и набрала 7 кг лишних. Это ужас был какой-то.

А как Вы справились с этим? Ведь из такого темпа сложно выбраться. Расскажите, может из вашего рассказа, что-то полезное для себя извлеку.

4

Я просто перестала всем угождать. Детей свалила на мужа, тем более что они уже большими стали. Сама записалась в спортивный клуб, занимаюсь уже около года.

Здорово, тоже так нужно сделать, ну а чего тянуть-то.… А изменения уже есть какие-нибудь, что вы чувствуете? Лишние килограммы ушли, ну хоть чуточку?

6

Да, конечно есть, к своему прежнему весу я вернулась, фигура стала подтянутой – спортивной. И вам советую, хватит уже думать и мечтать. Пора действовать.

7

Вы по индивидуальной программе занимаетесь, а тренер у вас индивидуальный? Подскажите и мне, что за комплекс, и как мне им позвонить для начала, ну и адрес подскажите.

8

Сначала занималась по индивидуальной месяца три, а потом самостоятельно стала, тренер сам порекомендовал уйти в «свободное плавание», а то так и буду все расспрашивать постоянно, тренер все равно контролирует каждого, советует. Вот, кстати, тренерский состав

Мне нравится, когда есть старой закалки тренеры и молодые. Бегу к ним записываться, они мне понравились. Спасибо за помощь в поиске. Скоро и у меня будет отличная фигурка.

10

Не за что, рада, что смогла вам помочь. Уверена, когда Вы с ними познакомитесь, то еще больше они вам понравятся – настоящие профессионалы своего дела и учат хорошо.