1

Тема: Коучинговая программа для руководителя отдела.

Всем привет. Я работаю в компании давно и вот решили наше предприятие немного улучшить, начать нужно с начальства, то есть с меня и еще оного руководителя. Подскажите к кому можно обратиться?

2

Re: Коучинговая программа для руководителя отдела.

Привет. Ты думаешь, что все это тебе поможет? Я один раз пробовал, чувствую, дурят нашего брата и все перестал с этими курсами, сам решил всего добиваться. Тяжело конечно было, но результат получился.

3

Сам это точно долго, и мне это все не потянуть. Тем более я не буду искать кого попало, а с умом. Кто подскажет, мне что. Просто видимо, куда вы обращались, это как раз и было, что попало.

Я бы вам не советовал смотреть по интернету сами, потому, что в незнакомую фирмы обращаться неизвестно чем может закончится, хорошо если случайно попадете на хорошую, а если нет….

Человек не жалеет время, думая, что его много...

5

Вот и я про тоже, да видимо так у меня и получилось, советовать просто было некому, я и пошел в просторах интернета гулять. Видимо нужно было спросить совета хоть у кого.

Конечно нудно было, вот автор хорошо сделал. Я даже подсказать смогу вам адресок проверенный.  Этот специалист, мне не раз помогал, и вам точно сможет помочь.

7

Было бы не плохо, если бы смог помочь. Может, вы мне пришлете адрес, есть у него сайт, посмотреть бы сейчас, прежде чем звонить.

Вот посмотрите думаю, что точно сможет помочь, судя по моим проблемам, он мне так хорошо помог, что думал и не получится, до последнего, а потом такой итог удачный.

9

Отлично, раз вы в нем так уверены, то и мне  переживать просто нечего. Буд созваниваться с ним, и решать, что и как. Вам спасибо за отзывы и поддержку в мою сторону.

Не стоит. Обращайтесь, если у вас еще будут вопросы, чем смогу, тем и помогу. Рад, что смог вам помочь. Удачи вам тогда во всех начинаниях.