1

Тема: Статья 159 (Мошенничество).

Привет. У меня подруга устроилась на работу риэлтором, и конечно к ней приставили одну для обучения, кто уже давно в этом крутится. Та решила провернуть дело, мошенничество короче говоря. Поймали всех, и мою подругу тоже с ними, типа она в сговоре. Подскажите, как я могу ей помочь, точно знаю, что она не причем.

2

Re: Статья 159 (Мошенничество).

Советую вам обратится к адвокату, вам  просто без него не справится. Самим точно не выкрутится, и поэтому идите за помощью, ищите самого лучшего адвоката, он вам поможет.

3

Больше вопрос состоит в том, чтоб найти адвоката, кто поможет в поисках, и советах по выбору адвоката? Я никогда не сталкивалась с этим, поэтому мне будет сложно все сделать.

4

Вам нужно проверенный адвокат, у кого были такие дела, и есть в этом опыт, а кто специализируется по разводам, конечно же, вам не сможет помочь ничем.

5

У меня лично ничего нет, сам давно когда то пользовался услугами юриста, но это была просто консультация. Поэтому ничем, к сожалению, не смогу вам помочь.

6

У меня получилось для вас найти хорошего специалиста, что по таким делать специализируется. Можете посмотреть у него на сайте много информации по этой теме.

7

А с чего вы взяли, что он сможет помочь специализировался по подобным делам и все удачно выигрывал? Просто мне не нужно кто попало, а совет проверенного адвоката, чтоб в этом деле все получилось.

8

Понимаю вас. Поэтому и  советую вот этого адвоката, вот здесь можете посмотреть все о нем:  http://advokat-nikonorov.ru/statya-159/ он  на этих делах специализировался и не раз, у него все дела подобного рода. Удачи вам!!!

9

Хорошо, ваш совет я приму к сведению, спасибо большое, сейчас же буду созваниваться с ним, и советовать, что делать и получится ли что-то из этого.

10

Не стоит меня благодарит, вы позвоните скорее ему и потом когда уже все решиться, тогда другое дело, и то скажете спасибо ему. А я просто вам подсказал адрес. Удачи вам!!!!