1

Тема: Где приобрести напорный рукав TM2 – TANKMEISTER.

Очень нужно приобрести напорный рукав TM2 – TANKMEISTER не подскажете в каких фирмах посмотреть, нам нужно для подачи топлива. Где брали всегда, там сейчас нету.

2

Re: Где приобрести напорный рукав TM2 – TANKMEISTER.

А у них же не вариант спросить, где есть? Может, подскажут вам адресок, должны сами знать, где-то закупаются. Спросите, может, что получится из этого.

Да, кто вам скажет, это разрушение бизнеса, вы получается не будете у них приобретать, им не выгодно вам предоставить такую информацию.

4

Верно говорите, так я послушался совета. Съездил к ним, а они мне мы ничего не знаем, кто заказывает, конечно, нам ничего не говорит, так, что извините…. Вот такой был ответ.

Не хорошо получилось, заслали человека, а он только время потерял, ну ничего я смогу ваше время немного восстановить. Сам не пользовался услугами той фирмы, но информацию вполне достоверная.

6

Ну ничего страшного, главное, что та информацию достоверная и для нас окажется полезной. Так вы рассказывайте, что у вас есть, я внимательно слушаю.

А есть у меня торговый дом, что занимается изготовлением рукавов высокого давления, нам нужно было купить для воды, проводил в доме строящемся, так вот здесь оказалось хорошее качество и сроки изготовления (если нужно) вполне короткие, ну вас думаю на заказ не нужно будет, в наличии все есть.

8

Я тоже очень на это надеюсь, мне просто времени нужно потратить на поиски минимум. Так, что у вас есть адрес или какие-то контакты для связи с ними? Пришли, что у вас есть.

Ссылку я вам прислал:   http://www.leotec-msk.ru/catalog/promys … kie-rukava   там смотрите, все есть. А если будет какие-то вопросы, сможете позвонить им, их менеджеры вам все смогут подсказать.

10

Очень вы мен порадовали в этой фирме смог найти не только маслобензостойкие рукава, но и комплектующие для них. Там еще есть много того, что обязательно сможет пригодиться.