Тема: Где сделать депиляцию?

Здравствуйте. Сестра посоветовала обратиться на этот форум. Чтоб найти мастера по депиляции, просто не могу ничего для себя подобрать, так как один раз посетила некачественного мастера, у меня сильное раздражение было. Вот теперь боюсь, посоветуйте мне  салон с нормальными мастерами.

Совесть - как хомяк. Или спит или грызёт.

Re: Где сделать депиляцию?

Привет. А что для тебя хорошие мастера значит? Вы не думали о том, что у вас такая кожа и мастер здесь вовсе не причем.  А вы на нее наговариваете, и народ от нее отказывается из-за вашего раздражения.

Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете

А вы не пробовали к не обратится, и поговорить, показать в конце концов, что у вас случилось, может она смогла бы вам в этом помочь. Сейчас уже конечно ничего не сделаешь, но все же вам на будущее.

Нет, не пробовала, а что бы она мне сказали, конечно же это не она виновата, так все и было бы. Не думаю, что бросилась бы мне снимать раздражение.

Я лично ничего вам посоветовать  не могу, никогда не посещала салоны красоты, тем более там делать депиляцию, это же больно и дорого.

Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете

Это не дорого, но конечно больно. Так, мой вопрос там и не решили, что же делать? в каком салоне сделать депиляцию, может, подскажете.

Я все вам помогу, советом, только вы для начала посоветуйтесь с мастером, а-то потом скажете, что она опять виновата, думаю, что все же у вас нежная кожа.

А что за салон, и как мне с ней посоветоваться? Что я ей скажу, что было в прошлый раз? А скажите, что там по ценам и посещали ли вы сами ту процедуру?

Вот посмотрите цены вполне приемлемые, а что касается депиляции, посещала иначе бы просто не стала вам его советовать. А мастеру скажите, что у вас произошло при прошлом посещении в другом салоне.

Спасибо вам за советы и рекомендации, на будущее все учту. А сейчас пойду звонить им и договариваться о встрече с мастером, а там все решим, что мне делать и во мне ли дело.