1

Тема: Кто поможет в споре с застройщиком?

Здравствуйте. Кто сможет помочь с  застройщиком, квартиру, за которую мы оплатили все, что нужно, нам так и не отдали ключи, все уже построили, строительство никто уже не ведет, и нет уже внутренних отделок. Подскажите, куда обратится с жалобой?

И теперь ты просто тихий шёпот воспоминаний, которые следует забыть...

2

Re: Кто поможет в споре с застройщиком?

Здравствуйте. Советую вам обратится, за консультацией  к юристу, вам смогут помочь. Не вы первые и последние, много раз слышал, что так делают, просто кто-то ждет молча, а кто-то знает свои права.

Если в сердце заиграл оркестр счастья, значит дирижёр наконец-то нашёлся компетентный...

3

Так и что вы посоветуете? Думаете, что юрист сможет мне в этом помочь? Не понимаю только как это возможно, и чем он поможет?

4

Да, все очень просто, вы оплатили за стройку, и вам не сдают в обговоренные сроки, или же некачественную квартиру, то это уже считается нарушение. Так вот по этом поводу вы можете обратиться за помощью к юристу, вам смогу помочь в решении этой проблемы.

Если в сердце заиграл оркестр счастья, значит дирижёр наконец-то нашёлся компетентный...

5

Ну, есть вы так думаете. Хотя если подумать, так и есть все. А может у вас есть, что по юристу, где найти достойного? Чтоб точно все дело прошло на отлично?

6

А вот в этом ничем не смогу помочь. Думаю, что сами сможете найти. Я не так много знаю об этом, если  вы так думаете. Так что, увы, прощайте.

7

Не расстраивайтесь, я в точности такой же ситуации был,  так вот мне сосед подсказал, он вообще любитель судится. Фирма оказалась отличная, работу свою знают, видимо я не первый такой.

8

Как вы хорошо рассказываете, в таком случае я от вас жду информацию той канторы куда вы обращались, чтоб мне тоже позвонить им и для начала проконсультироваться.

9

Советую вам вот именно эта фирма мне очень помогла. Вы им позвоните запишитесь и там на месте будете решать как дальше действовать.

10

Точно так и нужно будет сделать, потому, что им мне нужно все в подробностях рассказать и все договоры взять. Чтоб они посмотреть и мне, сказали что дальше делать. Спасибо вам!