1

Тема: Кто приведет в порядок бампер?

На парковке возле работы со мной случилась неприятность — мой бампер не слабо так поцарапали и смылись. Страховку мне вот-вот выплатят, но не сидеть же ее и ждать, машину надо ремонтировать. Хотелось, чтобы мне восстановили бампер, как новенький, чтобы не заметно было и следов аварии, в конце концов, мой Audi совсем новенький. Может, кто знает, где так хорошо могут отремонтировать бампер?

2

Re: Кто приведет в порядок бампер?

Вот тебе повезло-то, никому такого не пожелаешь. Знаю один специализированный сервисный центр, вот зайди посмотреть

Чем дальше человек от решения реальных задач, тем более он морален и высоконравственен.

3

Вот это дело, приятно с вами иметь дело! А откуда ты знаешь, что там делают все качественно? Сам пользовался или кто посоветовал?

4

Так я туда сам обращался. Надо было капот покрасить. Сделали так похоже, что краску на капоте вообще не отличишь от всего остального автомобиля. В общем, фантастическая точность.

Чем дальше человек от решения реальных задач, тем более он морален и высоконравственен.

5

А я могу это подтвердить, между прочим! Бампер моего Nissan был всмятку...Долгая история, как так вышло. В общем, я не о том. Специалисты этой фирмы мне новый поставили, да сделали работы с такой ювелирной точностью, что я даже сам не поверил, что это другой бампер.

6

Вот это да, ничего себе история….! Неужели там настолько хорошее профи работают?... нужно будет посмотреть и наведаться к ним.

7

А ты не сомневайся. Слаженная команда профессионалов серьезно подходит к такому делу, как ремонт и восстановление кузова, да и вообще к любому вопросу. И работают оперативно, и это не сказывается на качестве.

8

Все-все уговорил, я уже понял, что этому сервису можно доверить самое дорогое — свою машину. Так что, думаю, туда и направлюсь. Спасибо.

9

Не за что, вы им позвоните для начала, запишитесь, чтоб точно вас ждали. Я ведь просто помочь хотел бескорыстно, а если будет нужна еще какая-то помощь, пишите, всегда буду рад помочь.

10

Вот за это вам отдельное спасибо. Нечасто встретишь таких людей, что помогут, еще и рады, что смогли помочь. Удачи вам!!! Если, что вы тоже пишите, может и я смогу вам чем-то помочь.