1

Тема: Срочно взять в аренду строительный фен.

Доброго времени суток. Кто подскажет, мне срочно нужно взять в аренду строительный фен, мой сломался, а заказ стоит, клиент скоро будет ругаться, а пока найдешь фирму, пока  все отремонтируют, долго. Как скорее решить этот вопрос?

2

Re: Срочно взять в аренду строительный фен.

Отдать свой в ремонт или в аренду, но это тоже не сейчас же,  вам нужно найти фирму,  кто сдает оборудование в аренду. Это скажу вам не так просто, самому как-то нужно было найти электропилу.

3

Отдать в ремонт написал надо больше времени. Так и что у вас получилось найти фирму, где же вы взяли оборудование?  Помогите вы же сталкивались с этим.

4

Сталкивался, и даже смогу помочь, сам посмотрел, чтоб не зря говорить. Вот в этой фирме: http://sector-rent.ru/product-category/ … nstrument/  заказывал себе электропилу, и там же есть  ремонт вашего оборудования.

5

Я тоже пользовался услугами той фирмы, мне на объект так быстро привели оборудование, мне просто нужно было не одно. Все привезли в тот день и время как мы договаривались и при этом мне еще рассказали, как с ним обращаться, так как с одним оборудованием у меня было мало опыта в обращении.

воспоминания не стареют... наоборот - хорошеют

6

Сколько сразу доброжелателей это просто отлично. А что по ценам скажите, я вот этот момент не смотрел, так мельком пробежался по сайту, позже, будет больше времени, посмотрю все тщательнее.

7

По ценам не дорого, я сравнивал несколько фирм, эта самая выгодная и только в ней они занимаются ремонтом оборудования, и расскажут как обращаться с той техникой, что ты у них взял в аренду, если никогда не приходилось пользоваться.

8

Это большой плюс согласен с вами, советую вам им позвонить, у них конечно парк оборудования огромен, но не резиновый. Позвоните и договоритесь, о том, что вам нужно.

9

Хорошо, так я и сделаю вам спасибо всем за советы, вы мне очень помогли. Пошел присматривать себе что нужно и звонить им, договариваться.

10

Не стоит благодарностей помочь вам всегда готов. Если у вас еще будут вопросы пишите, чем смогу помочь помогу. Удачи вам в делах!