1

Тема: Где найти освещение для заправки?

Привет. у нас на заправке естественно нет электрика, и все что нужно делаем сами, но если, что-то серьезное-то это уже вызываем мастера. Только сейчас просто мастером дядей Васей нам не обойтись, нужно чтоб провели освещение для нашей АЗС. Кто сможет?

Это ужасно тяжёлая работа - ничего не делать.

2

Re: Где найти освещение для заправки?

Доброго вам вечера! Я вам могу подсказать отличную компанию, много что про них слышал и у меня знакомые тоже заказывали освещение в офис. Провели работы хорошо.

3

Я и не думал, что так скоро найду ответ на свой вопрос. Раз такая фирма хорошая, то пришлите мне адрес, чтоб я к ним обратился, а вот по ценам не спросил, скажите, дорого, наверное.

4

Бывает и так, но про эту фирму ничего плохого я не слышал, вот здесь: http://www.bel-led.com/azs-i-avtomoyki  можете посмотреть все освещение и по ценам  есть и так же все услуги, что та фирма предлагает.

5

А я тоже про эту фирму могу вам сказать, так как пользовался услугами той компании не раз, они мне освещение устанавливали для магазина уличное, и еще потом в магазине.

6

И что как мастера той фирмы, расскажите насколько профессионально проводят свои работы. Не так просто обращаться в незнакомую тебе фирму, хоть отзыв получить.

7

Отзывы могу сказать самые лучшие.  Мне лично все сделали хорошо, и когда нужно что-то, я опять им звоню, зачем искать, что-то новое, если есть проверенные мастера.

8

Спасибо вам за отзывы, меня это конечно радует все, но для начала я бы посмотрел все на сайте, еще не смотрел. А потом решим, будем ли мы с ними сотрудничать.

9

Конечно так и сделайте, это ваше право, звоните им и посмотрите весь ассортимент, что они предлагают у себя в магазине.  Цены низкие, и больше нигде такие не видел, материал тоже высокого качества.

10

Вот и я про тоже хотел сказать. Ну, что желаю вам удачи в сотрудничестве с этой фирмой, не пожалеете, если к ним обратитесь.  Они и правда, хорошо себя зарекомендовали.