1

Тема: Где приобрести дровяную каменку?

Всем доброго дня. Поломалась у меня каменка, только была электрическая, а сосед сказал, что дровяная будет лучше. Подскажите, кто, что думает по этому поводу?

2

Re: Где приобрести дровяную каменку?

По мне тоже дровяная будет лучше,  а электрическая не такая надежная, это лично мое мнение. Вы и сами посмотрите, сравните, по магазинам у консультантов спросите совета. Там и будете решать, не торопитесь.

3

Интернет, нет, откладываю его на тот случай, если никто мне ничего не подскажет, обращаться в фирму, о которой ничего не знаю, не безопасно.

4

Понимаю, но лично я вам посоветовать ничего не смогу. Только по магазинам посмотреть этот вариант самый безопасны. Там и консультанты есть посоветуют вам, что лучше и какая между ними разница.

Вы сами смотрите, что вам больше нравится, так в целом  разница не большая. А теперь, что касается качества товара, это нужно выбирать саму фирму, а лучше спросить у кого-то кто покупал.

Эйнштейн был прав: выходные - понятие относительное

6

Это верно, но если спросить не у кого совета. Как в таком случае быть, подскажите? Вы ведь в этом больше понимаете, дайте автору совет.

Я вам могу посоветовать обратится в фирму, что занимается строительством бань, саун, хамам и продажами солей Гималайских, и конечно же для вас дровяную каменку.

8

А что это магазин, где он находится, откуда эта информация, и что по ценам у них? Может, есть у них свой сайт? Как бы взглянуть на все это.

Конечно есть здесь можете посмотреть весь каталог товара. По ценам оптимальным, советую вам, товар у них хорошего качества.

10

Ого отлично, вы их так хвалите. Надо будет посмотреть на днях с женой и подумать, что нам лучше выбрать.  Удачи вам. За совет спасибо отдельное.