1

Тема: В какой фирме заказать стрелы в сборе для автобетононасосов?

Приветствую всех. Очень нужна помощь в поиске фирмы, или магазина, что занимается продажами (поставками) Стрелы в сборе производства фирмы "MAC.ANT" для автобетононасосов.

2

Re: В какой фирме заказать стрелы в сборе для автобетононасосов?

Привет. Получается, вам даже нужна определенная марка модели, это гораздо усложняет вам задачу поиска. Я бы вам советовал, как сам бы сделал искать в более крупных фирмах.

3

Это дело конечно же, спасибо вам. Но… мне нужна не только для одноразовой покупки, мне нужна для сотрудничества с нашей компанией, в ней должен быть товар тот, что мне нужно и так же по цене должно быть не заоблачной.

4

Вы видимо очень придирчивый будете клиент. Столько всего у вас в запросах, я бы с вами не стал сотрудничать. Думаю, что с вами будет тяжело.

5

А с чего вы это взяли, если клиент четко знает, что ему нужно, это хорошо. И ничего там придирчивого я не заметил. Вам просто нечего сказать по этому поводу.

6

А я и не говорил, что мне есть чего посоветовать по фирме, просто хотелось помочь, и сказал как бы поступил сам, и чтобы делал в этой ситуации.

7

Ваше дело сделано, вы можете прощаться с нами, так как есть, кому посоветовать автору, и это точно не вы как мы выяснили. Спасибо вам за все, до свидания.

8

До свидания. Я так понимаю, вы сможете советом помочь, в таком случае не буду вам мешать, советуйте на здоровье, только бы дельный совет оказался.

9

Вы можете даже не переживать. Советую отличную фирму, где вы сможете найти все комплектующие, что ищите и не только. Вот здесь пройдите в этой фирме можете даже не сомневаться проверена годами.

10

Спасибо вам за совет. Поверю вам на слово, но все же для начала посмотрю, что у них имеется на сайте, и все контакты нужно найти записать.