Тема: Металлоизделия для причала.

Привет всем! Я живу в поселке, который находится рядом с рекой. Жителей тут немного, хотя все-таки есть поселковая администрация у нас. Так-то я и работаю. Хотим сделать несколько причалов, чтобы жители могли рыбачить или просто выходить полюбоваться рекой. Для осуществления задумки нужны металлические трубы. Знает кто, в каком месте их подешевле приобрести?

Re: Металлоизделия для причала.

Думаю, что трубы вам ни к чему, хотя надежнее.  Может лучше сделать из дерева, а только низ из металла, там получиться дешевле, просто жалко столько денег.

3

Нам надо о безопасности думать и о технологиях, а не о такой мелочи. Трубы будут опорами для причала, металл гораздо прочнее дерева, и он не гниет.

Логично, конечно. Ну, тогда ищите металлопрокат, что вам сделает трубы или что-то, что вам пригодиться. Удачи вам могу только пожелать, посоветовать вам мне нечего вы и сами видите.

5

У каждого свои причуды, я тоже не идеален, но в данном случае хочу высказаться по делу. Насчет труб, решение хорошее, могу даже вам фирму подсказать: http://proizvodstvo-metallokonstrukcij.ru/o-kompanii

6

Значит, на своем опыте советуешь такие трубы. Они занимаются изготовлением металлических изделий?  Что вы у них заказывали?

7

Да пользовался услугами этой фирмы, там заказывали не один раз, и трубы нужны были и так же забор. А вообще могу заметить, что цены там низкие, я много предложений "перелопатил", прежде, чем на компанию эту выйти, менеджеры тут вежливые и компетентные, да и изделия продают хорошие.

Интересно-интересно, не думал, что такие вот трубы потом в красивые причалы превратятся...Основания для них, по крайней мере. Молодцы, удачи вам!

9

Не поверишь, но так и есть. В общем, я решил, что тут трубы и закупим, нас очень ценник подкупил и не только он. Премного благодарен за помощь.

10

Не стоит, я старался, как мог, люблю людям помогать. И рад, что смог вам помочь, и вы воспользовались моим советом. Удачи вам в строительстве.