Тема: Мастерская по смартфонам отзывы.

У меня iPhone ну это не удивление, сейчас такую игрушку можно увидеть везде. Запчасти для них найти довольно непросто. Вот поломался тут немного, кто посоветует ремонтную мастерскую, сам нашел их в интернете, только ничего о них не знаю, привлекли они меня ценами и оперативностью. Скажите, может, кто, что знает про эту фирму: http://prime-1.ru/?page_id=2740

Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа.

2

Re: Мастерская по смартфонам отзывы.

Я ничего не слышал про эту мастерскую, а  что они специализируются на iPhone ? расскажите, что вы про них знаете, мне бы конечно тоже не мешало бы посетить сервис.

Что сделалось смешным, то уже не может быть опасным

3

Да они как раз специализируются на айфонах.  Вот и мне хотелось бы знать подробности, об этой фирме особенно того, кто пользовался их услугами и скажет, как и что. Стоит ли к ним обращаться.

4

Может, кто напишет. Я ничего про них не слышал, и у друзей спрашивали сами бегают по кому попало со своими. Может посмотреть отзывы?

5

Не надо смотреть по отзывам, я вам смогу помочь. В этой фирме очень хорошо и качественно ремонтируют телефоны, я как-то отвозил шефа, телефон срочно надо было, все отлично прошло.

Старайся твердо стоять на ногах, если твои мысли витают в облаках))

6

Спасибо, друг. Сейчас посмотрю, что там и как. А по срокам говоришь быстро, и что по качеству, не раз видимо обращался, к ним раз так говоришь.

7

Часто резко сказано, раза три не больше, но мне этого хватило, чтоб вам посоветовать. Пользуйтесь на здоровье, вы им для начала позвоните.

8

Надо будет тоже на ус себе намотать, отлично мне понравился сервис на вид и по ценам. Надо будет с зарплаты им позвонить, у меня есть что подремонтировать.  Спасибо вам.

9

Здорово, я договорился скоро повезу, наконец-то мне все сделают. Благодарю всех за отклики. Вы мне очень помогли. отлучаюсь тогда за закрытием темы.

10

Не стоит благодарности, хотя рад, что смог помочь. Я же просто своим мнением поделился. Удачи вам в ремонте всем. Если будут вопросы, пишите, чем смогу помогу.