1

Тема: Кто поможет решить вопрос с недвижимостью?

Привет. У меня друг не может продать квартиру, потому что там есть маленькая доля сына его брата (сам брат не участвует). Ребенок несовершеннолетний, что стопорит всю ситуацию, поскольку он сам даже не может отказаться от этой несчастной доли. Что делать?

2

Re: Кто поможет решить вопрос с недвижимостью?

А ты ему советовал адвоката нанять? Все-таки они в этих вопросах более образованы, подскажут, что делать.

3

Какой адвокат, о чем ты? Там вопрос мне кажется в том, что отказ от права собственности или подтверждение о том, что согласен с продажей не может быть получен, и не потому, что парень не говорит или не понимает, а просто нет 18ти.

4 (2017-03-07 17:23:49 отредактировано Funnyguy)

Есть кантора  у них большой опыт в решении спорных ситуация, обратитесь к ним, они помогут в вашем не простом деле. Советую вам.

5

Хорошо, передам контакты адвокатам, пусть сами созваниваются и решают вопросы. Я в этом все равно ничего не понимаю, и не мое как бы дело.

6

Я тоже много слышала об этой фирме  у них большая практика в таких делах и не только. Коллега по работе о нем рассказывал, во многих делах ему помогали, очень доволен.

7

А у него что стряслось? По работе что-то не так или личное дело? И почему столько несколько раз обращался? Расскажите если не секрет.

8

Да с работы увольняли просто так, без объяснений, брали и сокращали персонал, при чем без денежного пособия. Они жаловаться сначала в трудовую инспекцию хотели идти, а потом подумали, что и там не помогут и сразу обратились к адвокату. Вся ситуация разрешилась быстро. И там еще по личному несколько вопросов.

9

А в итоге что, все надеюсь решили? Он на прежнем месте работает или все им выплатили, и коллега ваш ушел, уж очень интересно как там все обернулось.

10

Да, теперь он у нас работает, все им выплатили до копейки, я же говорил, что помогли и вам помогут. Так что из ситуации вашего друга найдется выход.