1

Тема: Не дорогой номер в гостинице для молодоженов в Королеве.

Привет. После свадьбы хотели поселиться в гостинице не в городе, и не дорогой, на несколько дней, перед отъездом на отдых. Подскажите варианты.

2

Re: Не дорогой номер в гостинице для молодоженов в Королеве.

Привет. А в каком конкретно т месте хотелось бы, я в Королеве частый клиент у меня есть несколько вариантов по гостиницам. Может смогу чем-то помочь.

Мечты, которые сбываются - не мечты, а планы.

3

Мне нужно не в самом городе, хотелось тишину просто поспасть после всей этой суеты, тем более, что у нас в доме сейчас столько народу родных и близких из далека все.

4

А вот тогда вариант у вас только один. Это в зоне отдыха «Лосиный остров» вариант для вас самый оптимальный. По цене не дорого от города не так далеко и в тоже время не город. Обслуживание отличное, персонал вежливый.

5

Надо бы посмотреть, что там и как. Есть варианты кроме того как подъехать, просто в этой суете нет времени ездить. Может у них есть свой сайт?

6

Да, есть: http://hotel-podlipki.ru/?page_id=102 посмотрите там как раз для молодоженов есть варианты, шикарно выглядят, и кровати такие большие, отоспитесь на долго и воздух свежий.

7

Я тоже был в этой гостинице, мы там юбилей жены отмечали, и так получилось, некоторые просто не в состоянии домой доехать были, так персонал предложили вызвать сами такси или номер предлагали, за такие смешные цены, ну проще было остаться, так и сделали. Не пожалели.

Это ужасно тяжёлая работа - ничего не делать.

8

Мне уже нравится столько народу набежало, я сам еще все посмотрел отлично. Наверное так и сделаем, забронируем там номер для нас. Думаю, что жене понравится, надо будет сегодня же показать.

9

Конечно покажите и бронируйте не теряйте времени. Такие места быстро расхватывают. Вам понравиться там и сможете посетить сауну это тоже вам для расслабления, хорошее обслуживание, в бильярд можно будет зайти.

Это ужасно тяжёлая работа - ничего не делать.

10

Вот я про что и говорю, да даже просто погулять и то будет хорошо, вам было, что главное отдельно в тушине. Вот и насладитесь ею. Удачи вам! И хорошо погулять.