1

Тема: Где можно купить зуммер?

День добрый всем! Я владелец небольшого кафе, недавно столкнулся с проблемой: нужно закупить зуммеры, решили немного подремонтировать свою системы сигнализации. Но нигде не могу найти ее! Может, вы знаете?

2

Re: Где можно купить зуммер?

А что за зуммер такой? Никогда про него и слыхом не слыхивал. Хотя, если учесть, что я вообще с этим никак не связан, то это неудивительно.

Депрессия – это когда воздушный замок рухнул и придавил строителя.

3

Вот-вот, а вы говорите. Это устройство предназначено для использования в схемах релейной автоматики для звуковой сигнализации срабатывания различных систем.

Жадность – это когда вам очень не хватает того, чего совсем не надо.

4

Вот и я говорю, что нужно такую купить и установить, а-то мало ли что бывает в жизни. Если подскажете, в каком магазине, вам цены не будет!

5

Тогда уже можете ценить меня. Вот они где продаются  Доставляются очень быстро, от вас нужно только выбрать нужную систему и заказать: по телефону или через сайт. Консультанты  также и объяснят, что к чему.

6

Неужели? И где же ы раньше  были с советом... Столько времени потратил на поиски... А могут они мне рассказать, что лучше подойдет?

7

Почаще на форум заходите. Да, менеджеры в этой фирме грамотные и обученные, они вам могут многое посоветовать, вы им скажите только размеры помещения, марку акустики и т.д.  Рассказывали наши коллеги тогда про эту фирму и не зря. Сейчас, и мы в числе их довольных клиентов.

8

Отлично! Только нужно посмотреть все их контакты и, наверное, чтоб не купить, не нужное связаться с ними. Для верности, они мне смогут подсказать. Там и спрошу, как правильно сделать заказ.

9

Вы можете или сразу к ним проехать или позвонить по телефону, на сайте все есть. На этом моя миссия выполнена вам большое удачи с выбором и установками.

10

Ну просто замечательно, я очень вам благодарен. Что бы я без вас делал. Большущее спасибо за все, я побежал заниматься заказом, пока все оформлю, да и разберусь, что к чему никогда не заказывал через интернет.