Тема: Где купить мужские купальники?

Всем привет. Скоро с женой планируем на отдых, а посмотрели с купальником просто беда и времени не остается на покупки и походы по магазинам. Подскажите в интернете, где можно посмотреть, чтоб скорее доставка пришла.

Re: Где купить мужские купальники?

Привет. Не так давно мы уже заказывали купальник мне и мужу в интернете, много выбора и моделей. Если вы из Москвы или области, все придет на следующий день, ну или примерно так, суть в том, что не придется ждать долго.

Совесть - как хомяк. Или спит или грызёт.

3

Хорошо, а что это за магазин, вы первый раз у них делаете заказ, просто сейчас столько мошенничества. Больше всего расстроит-то, что останусь без купальника, а не обманутым, у меня нет вариантов, потом заказывать будет еще, где-то.

Нет, у меня знакомые там же заказывали не раз, мы и сами не стали бы обращаться совершенно незнакомый для нас магазин.  Это как вы сказали сейчас не безопасно.

5

Тогда пришлите мне ссылку на этот сайт, я все посмотрю.  Что там по ценам и есть ли для меня модели. Я привередлив в вещах, мне не нужно, чтоб нравилось, нужно чтоб через 2дня не надоело.

А вот и ссылка, там все смотрите:много моделей и по ценам не так дорого как в магазинах присмотрите.

7

А я в этом магазине только вчера сделал свой заказа, вот жду, что придет. Друзья сказали, что качество  товара хорошее. Ну, у них, что купальники приходили мне понравилось.

8

Ну это хорошо, что нашлись еще советчики. Ну, вы сами только заказали, как и я. Правда, я еще ничего не заказывал, только присматриваю.

9

Присматривайте, а мне товар уже пришел. Качество хорошее, мне понравилось, за такую цену это просто отлично, я считаю. Советую вам у них заказывать.

Вот видите, не одна я вам советую, смотрите, и заказывайте, а-то у вас времени просто не остается. Приятного вам просмотра, и удачной покупки!