Тема: Где купить мужские брюки для тенниса?

Доброго времени суток. Занимаюсь теннисом, в магазине всегда покупал товары, но вот как случилось, они переехали, куда неизвестно. А мне очень нужно уже купит  брюки для тренировок. Скажите, где приобрести?

2

Re: Где купить мужские брюки для тенниса?

Такая тема распространённая, что вы и сами знаете, что вам ответят, ну это просто становится стандартом. В магазинах, что продают спортивные товары.

3

Это я смотрел, ну что для меня удобно, по пути так сказать моих маршрутов. Только ничего нормального для меня. Я куда-то отдельно заезжать, так не хочется.

4

Ну, тогда вам могу сказать кроме интернет магазина, вы больше ничего не сможете для себя подобрать. Только там никуда ездить не нужно. Дерзайте, ищите….

5

А если бы я знал, хоть один интернет магазин, было бы просто здорово. Но дело в том, что по интернет магазинам я вообще не спец, а куда попало, я не хочу отдавать свои деньги.

6

А что вам мешаете, найти магазин, что вам понравится и ознакомиться с ними, или же спросить совета у кого-то, вы ведь наверняка общаетесь с кем-то.

7

Общаюсь, но все они так же занимаются поисками магазина, что будет удобно для них и пока никаких результатов. Так, что мне приходиться, тоже искать.

8

Ну раз так, тогда вы получается будете первым, кто найдет очень для себя удобный интернет магазин, и по отлично выгодным ценам и качественному товару.

9

Вы так говорите, у меня ощущение, что у вас есть интернет магазин, с товаром для нас. И вы пользовались их услугами не раз, уверенно как-то говорите о них.

10

Вы совершенно правы. Так вот вам ссылка на интернет магазин, что я вам хотел подсказать у них есть весь товар, как для мужчин, так и для женщин и детишек, вы сможете заказать любой товар, что там иметься и заказ вам доставят очень скоро.