Тема: На заказ качественная кровать недорого?

Всегда мечтала спать на большой удобной кровати, а то мы с мужем уже пять лет ютимся на обычном раскладном двуспальном диване. Посоветуйте, где заказать качественную кровать недорого?

2

Re: На заказ качественная кровать недорого?

Доброго дня. Не думаю, что в наше время большую кровать можно купить недорого, тем более качественную из видимо из дерева. А вы я так понимаю, хотите сделать на заказ.

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются.Мэрилин Монро

3

Может, стоит просто поискать, а вдруг найдется. Думаю, просто не стоит руки так сразу опускать. Да и цена не дорого у всех понятие растяжимое.

4

Найдется, цена низкая будет, а кровать некачественная. У нас же только так сейчас, по-другому не получиться, бесплатный сыр, только в мышеловке.

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются.Мэрилин Монро

5

Да, что же вы какая пессимистка. Все можно найти - главное желание. Я Вас даже слушать не хочу. Видимо вам всегда не везло с покупкой мебели.

6

Вы правы. Мы с женой заказывали кровать в это фирме шикарная, большая и недорогая. Нам все сделали просто отлично. Вот думаем еще им заказать шкаф, и может на будущий год сменить двери.

7

А материал тоже можно выбрать? Хочется, чтобы и сам дизайн кровати сочетался с интерьером. Просто мы хотим ремонт делать, а после как раз закажем кровать, уже распланировали расстановку мебели.

8

Конечно, а как же без этого, вы им позвоните и там договоритесь все посмотрите, потом только примите решение. Да и есть у них на сайте что посмотреть, их готовые изделия.

9

Какое чудо. Столько всего они сделали, и такая красота. Спасибо большое за помощь! Надо будет подумать, что же мне хочется, и сравнить с тем, что они уже делали.

10

Всегда пожалуйста! Обращайтесь по различным вопросам, чем смогу помочь, тем и помогу!  Договаривайтесь, уже сейчас многие хотят заказать, а вы можете оказаться первее всех.

11

Спасибо, осталось только им позвонить и договориться о встрече. Надеюсь, что все изготовят достаточно быстро. До свидания!