1

Тема: Где купить плотные гели?

Девочки, я занимаюсь нейл артом самоучка. Хочу все гелиши перевести на фирму Gel Touch ? Подскажите как они по качеству, кто-то хвалит, а кто-то нет, стоит эту фирму выбирать? И где приобрести?

2

Re: Где купить плотные гели?

Даже не сомневайтесь, фирма хорошая. Ложиться хорошо, плотный. Часто, что даже одного слоя достаточно, сама проверяла и не очень отношусь к гелям не плотной текстуры.

3

А он в любой лампе запекается хорошо, и в лед и в уф? А-то я слышала, что есть гель лаки, которые запекаются только в лед или только в уф. Мне бы не хотелось узнать об этом, когда все куплено, будет и оплачено.

4

Да, этот в любой лампе запекается, в уф 2 минуты, в лед 30 сек. Я всегда им пользовалась, мне очень нравится. И не дорогая фирма, сами все можете посмотреть на сайте в фирме одной.

5

Доброго времени суток вам девочки. Я тоже подумываю перейти на эту фирму, но, что-то побаиваюсь. А что у вас за фирма, вы может, более подробно мне расскажете.

Не важно как падаешь, важно как поднимаешься

6

Я вам точно скажу, если не брать где попала (за это я не знаю, беру в правильных магазинах), то он шикарный. Скорей всего не нравится, тем девочкам, которые не умеют пользоваться гелишами вообще. Я профессионал в своем деле, училась я долго на это. За-то теперь я очень востребованная манекюрщица )))

7

А где вы заказываете? Чтоб мы не попали на некачественный товар, не хотелось-бы оказаться в такой ситуации.

8

Я заказываю в отличной фирме: http://starnail-shop.ru/catalog/product … _NEW/GP06/ , я всегда только с ними работаю, и ни с кем больше. Что бегать если есть отличный магазин, надежный.

9

Вот спасибо вам большое за совет, вы мне очень помогли советом. Надо будет все просмотреть внимательнее, а потом и решать что и как. Всем удачи, а мне приятного просмотра.

Не важно как падаешь, важно как поднимаешься

10

И ходить к ним не нужно,  все можно заказать у них на странице. Имеется так же и  доставка здесь. Посмотрите там все найдете. Желаю вам удачи и приятного просмотра!