1

Тема: Кто оформит магазин?

Всем привет. У меня открывается магазин, так вот нужно его оформить, освещение, наверное, реклама какая-то и прочее, в этом мало, ч то понимаю, поэтому  нахожусь в поисках фирмы, что сможет мне все это сделать.

2

Re: Кто оформит магазин?

Приветствую вас. Я тоже в этом мало, что понимала, но до поры до времени, пока не нарвалась на не добросовестную фирму, что мне сделали все не качественно и  доказывали, что так и должно быть.

3

Ничего себе как у вас все неудачно повернулось. Мне даже страшнее становится искать фирму, для сотрудничества. Как же мне так выбирать, чтоб не получилось так же как у вас. А что в итоге получилось, скажите вы нашли нормальную фирму?

4

Я долго так и искала, и чтоб в другой раз так не получилось сама начала все узнавать, что и как. Потом мне подсказали одну фирму, вот в ней-то мне и сделали все хорошо.

5

Извините, что встреваю, а мне не подскажете в этой фирме можно заказать рекламу фрезерные работы? Просто не могу найти и посоветовать мне некому.

Душа, никогда не страдавшая, не может постичь счастья!

6

Есть конечно, там много есть разных услуг. Вы можете всю информация просмотреть здесь: http://led-up.ru/kontakty.html там есть все их контакты для связи. И по услугам раздел есть.

7

Так, мне стоит к ним обратится, или же нет. Насколько вы уверены в этой компании, не получиться как у вас? Просто мне нужно и по срокам скорее и так же по качеству, чтоб не подвели.

8

Я же вам написала, что фирма хорошая, мне понравилось, как все сделали. Можете к ним обращаться, не пожалеете. Я выше ссылку сбросила, все там найдете.

9

Хорошо спасибо вам большое за информацию, что вы мне помогли. Надо будет присмотреться к ним, позвонить да и поговорить, какие они мне смогут предложить варианты.

10

И от меня вам большое спасибо, а я пока вы думали сделал свой заказал, скоро должны приступить к выполнению работ. Фирма очень приятная и менеджеры очень вежливые.

Душа, никогда не страдавшая, не может постичь счастья!