1

Тема: Сиделка для пожилого человека.

Всем привет. Никогда не думал, что столкнусь с такой проблемой, но всё же: мы перебрались в дом за город, и наша сиделка (по знакомству) отказалась в услугах по причине того, что дом находится далеко. Теперь приходится искать новую сиделку для бабушки... кто поможет?

2

Re: Сиделка для пожилого человека.

А почему сиделка, чужой человек, я бы не стала нанимать чужого? Можно же попросить кого-нибудь из родственников… это будет лучше как для вас, так и для бабашки.

3

Все сейчас заняты, жизнь сейчас такая! Много работы, много домашних дел... никому нет дела до пожилого человека, только мне есть дело.

4

Как я вас понимаю. Это сейчас действительно актуальная проблема, и с этим ничего не поделаешь. Пожилым нужно помогать, это важно для них. Тем более, когда это твой кровный родственник.

5

Да уж, знаете, как мы с супругой были огорчены этим фактом?  Вроде, и перебрались в новый дом -  всегда об этом мечтали. Но проблем, по сути, стало больше.

Не переживайте вы так сильно, я смогу вам в этом помочь. Есть компания по подбору персонала, вот они вам смогут найти сиделку там есть вся информация.

Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух…

7

Как заманчиво, и что это за фирма такая, у них есть свой персонал или они занимаются поисками, просто искать откуда попало я сам так смогу. Мне нужно надежный и проверенный персонал.

Я вам подсказала  компанию, они очень надежны и так же имеется свой персонал, опытный и не кто попало. Здесь вы сможете найти очень хорошую сиделку, которая придётся по душе и вам и вашей бабушке.

Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух…

9

Вы так уверены в этой фирме, что меня это сильно удивляет. Какими услугами вы пользовались в этой компании? Можете мне рассказать немного подробнее.

10

А мы с мужем сами пользуемся услугами сиделки от этого агентства! В своё время тоже озадачились этим вопросом, нас выручили, свели с этой организацией — здесь оказалось всё очень хорошо и на уровне! Теперь мы можем спокойно работать и приходить домой, зная, что дедушка будет сыт и не оставлен один сам по себе.

11

Это хорошо, когда можно положиться на кого-то и спокойно оставить своих пожилых бабушек дедушек и так же родителей. Спасибо вам большое за информацию.

12

Отзывы о них отличные, судя по ним уже можно понять, что компания зарекомендовала с лучшей стороны. У нас так же знакомые к ним обращались, вот мы и спокойно так вам советуем.

13

Спасибо за вашу подсказку, теперь я точно знаю, к кому обратиться! И не буду сомневаться в опытности персонала в этой компании. Удачи вам!!!