Тема: Подвижность зубов, что делать?

Привет всем. Никогда проблем с зубами не имел, вот сейчас не могу, понять, пошло, что-то не так может питание, может нервы. Короче по делу, у меня начали шататься зубы, это не смешно, и мне становиться страшно.

2

Re: Подвижность зубов, что делать?

Наверное это просто возраст, ну и где-то питания стало не хватать, сколько вам лет? Просто у меня у родителей так, ходили к стоматологу, сказали можно спасти, если только провести шинирование, как-то так это называется.

воспоминания не стареют... наоборот - хорошеют

Да, вы правы питания наверное не хватает и возраст мой уже давно не мальчик мне 56лет. А, что это такое шинирование, ничего про это никогда не слышал.

4

Так точно не смогу вам рассказать, но примерно это когда все ваши зубы сцепляют между собой, и все это держится на здоровых. Только за ними такой уход нужен, большого труда стоит все это.

воспоминания не стареют... наоборот - хорошеют

Вы меня напугали, это, наверное, так дорого стоит и профессионала нужно найти, для этого кто специализируется на этом. А может это все и не стоит того, и вообще может, есть другой выход из этого положения?

6

Я вам тоже скажу, что это все не так просто и другого выхода у вас нет, если зубы шататься начали-то, иного выхода больше нету. Сам прошел все это, у меня началось все из-за нервов.

Ничего себе, сколько спецов здесь развелось, так и что мне сделать, куда можно пойти для начала? И что правда такой уход в этом потом нужен и денег много на это нужно потратит?

8

Вам нужно для начала посетить специалиста  кто вас посмотрит и так же проконсультирует, вы пройдите по ссылке там найдете всю информацию в целом клиника хорошая, и по ценам оптимальным и так же у них график работ очень удобный.

Не плохой вариант, надо будет посетить их первый прием и консультация бесплатные, ничего не потеряю. Спасибо вам большое за информацию.

10

Конечно идите, вам такой совет подсказали, мне кажется, что это самый выгодный и удобный для вас вариант. Присмотритесь к ним, позвоните и запишитесь, а там все видно будет по первому приему.