1

Тема: Нужна доработка приложения для аптеки.

Доброго всем времени суток. Такое дело, у нас в аптеке есть приложение заказать лекарства доставка и прочее, вы и сами понимаете. Так вот ему очень много времени, клиентов стало меньше. А можно это приложение как-то улучшить?

2

Re: Нужна доработка приложения для аптеки.

А есть же столько сейчас фирм, что занимаются этим. Мне кажется, что лучший вариант это найти в инете, там есть все варианты фирм. Просто это более надежный вариант.

3

Мне кажется, что этот вариант как раз не самый надежный.  Фирмы там покажет, но про них я ничего не знаю, и не хочется заказывать услуги в неизвестной мне фирме.

4

Я бы тоже не стал там смотреть и заказывать, надо все через знакомых, а если нет-то вот на этом форуме точно вам смогут помочь. Вы же его как-то нашли.

5

Нашла мне подруга подсказали, что как то фирму по подбору персонала ей посоветовали здесь. Вот я и написала, может  и мне повезет с советом. А у вас может, есть у кого информация по этой теме?

6

У меня и спросить не у кого, если бы что-то было я бы сказала, не стала бы утаивать от вас. Но, увы, ничем не смогу вам помочь, а может наш новый собеседник сможет помочь советом?

7

А может и смогу, надо только все про это узнать. Сам ничего не знаю, но ест вариант, кто сможет нам помочь, и может даже получиться, все узнать о конкретной фирме.

8

Ой, а вы спросите, мне очень нужна помощь, кто в этом понимает. Сама не думаю, что получиться найти нормальную фирму. Я в этом ничего не понимаю.

9

Вы не переживайте, я вам все уже нашел. Вот фирма: http://arcanite.ru/etapy-razrabotki/  что занимается изготовлением и улучшением приложений. Там вы сможете заказать анализ вашего приложения, они сравнят с конкурентами и все пойдет в гору.

10

Спасибочко вам огромное. Если я  смогу вам чем-то помочь вы мне пишите. Вы не представляете как меня выручили. Удачи вам!! Пойду им звонить и договариваться о встрече.