1

Тема: Где купить ранцевый опрыскиватель?

Всем привет! Не так давно с женой обзавелись дачным участком. Так вот здесь столько дел, да и сами мало что в этом понимаем. Поговорили с соседями и решили, что нужно деревья опрыскать, а скоро весна, нужно покупать весь инвентарь. Подскажите где можно посмотреть отличного качества ранцевый опрыскиватель?

Re: Где купить ранцевый опрыскиватель?

Приветствую садоводов! Добро пожаловать в наши ряды, что могу вам сказать, смотрите по магазинам, я так и делаю, мне например удобен магазин чуть дальше дома, там есть все. Но есть еще ближе, там меньше товара.

3

Привет. Мало, что из этого мне понятно, я так понимаю, вы мне советуете магазин, что находится у вас возле дома? Просто мне хотелось получить совет именно магазина.

А что касается совет по магазину, это вы и сами можете выбрать, в вашем районе, что будет для вас очень удобно  и так же по ценам и количеству товара. Ничего конкретного не могу вам подсказать, так как не имею представления, где вы живете.

5

Мне не так важно получить совет по магазину, рядом с моим домом. Просто хотелось получить совет по магазину, что является отличного качества товара и так же есть из чего выбирать. Да еще мы не все для него купили, нам есть, что нужно будет еще докупить.

В таком случае это просто любой крупный магазин, что занимается продажами товаров для сада и огорода, могу вам подсказать тот который я посещаю.

Не надо ничего такого, просто есть интернет магазин, это гораздо удобнее, там есть огромное количество товара и так же по низким ценам, имеется соответственно доставка, и ехать никуда не нужно.

Ну, раз такое предложение, вам мой совет не нужен, да и мне стоит присмотреться что это за магазин такой и доставка есть, и по низким ценам, это просто отлично.

9

Я тоже так думаю, для чего мне магазин, если есть другой вариант более выгодный для меня. Так же проще, и не нужно будет тратить своего времени. А пришлите адрес, если вас не затруднит, заранее вам спасибо за информацию.

А вот пройдите по ссылке там все сможете найти. А если будет вопросы по доставке или оплате, там есть разделы с подсказками как все это сделать и так же можете им позвонить, имеются все контактные данные для связи.