1

Тема: В каком магазине лучше купить экипировку?

Всем привет. Сейчас нахожусь в поисках экипировки: шлем перчатки и многое другое, но вот меня интересует качество товара, не могу выбрать магазин по качеству, так как либо товар плохого качества, либо я про этот магазин ничего не знаю.

Что сделалось смешным, то уже не может быть опасным

2

Re: В каком магазине лучше купить экипировку?

Доброго вам времени суток! А что мало на свете магазинов? Что вы здесь пишите за советом? Сами не пробовали смотреть в магазинах, так же найдете не плохие варианты.

Старайся твердо стоять на ногах, если твои мысли витают в облаках))

3

Пробовал но по качеству ничего не получилось найти. Хотелось бы послушать советы, людей кто уже пользуется магазином или фирмой, кто занимается продажами экипировки.

4

Тогда не знаю, что вам подсказать, ждите, может кто вам напишет с советом, я в этом мало, что понимаю. Да и магазин точно вам не смогу подсказать.

Старайся твердо стоять на ногах, если твои мысли витают в облаках))

5

А, вам все равно что это будет за магазин, просто у меня есть совет, но это интернет магазин и только его вам смогу подсказать. В нем просто когда-то покупал себе обувь для занятий.

И теперь ты просто тихий шёпот воспоминаний, которые следует забыть...

6

А, что за магазин такой, что вы в нем так уверены? Как у вас товар приходил, насколько быстро и по ценам и качеству что пришло, как написано там на товаре. Какой  у них ассортимент, что есть еще, может, окажется полезным?

7

Товар всегда вовремя приходил, так как договаривались по условиям доставки, так же по ценам оптимальным. Вы намекаете на не надежность этого магазина?

8

Так и есть, просто вы там заказывали всего раз, насколько вы мне сказали, и ничего про них не знаете, так и мне не совсем спокойно. Хотелось бы посмотреть информацию о них.

9

А это просто, вот здесь пройдите там сможете все про этот магазин найти. Там же все закажете, я не думаю, что стоит переживать, просто они даже для этого повода не давали.

10

Спасибо вам большое за столь достоверную информацию, что вы мне очень помогли. Наверное так и сделаю, у меня и выбора нету. Посмотрю все для начала,  а потом позвоню им, а там и заказывать буду.