1

Тема: Где найти б/у двигатель на бульдозер?

Доброго всем дня!!! У меня есть БУЛЬДОЗЕР FIATALLIS FD-14, для него нужен двигатель. Конечно, новый мне просто не потянуть, так подскажите, разборки говорят, есть на какую можно съездить, чтоб посмотреть движки.

2

Re: Где найти б/у двигатель на бульдозер?

И вам доброго времени суток. А что вы не хотите новый, понимаю, что по деньгам накладно, но все лучше, чем б/у, просто вы и сами не знаете, сколько он может прослужить. А у нового хоть есть гарантия.

3

Я то все это понимаю, но вы же читали, что у меня нет сейчас этих денег, и занять негде, я лучше так, а потом приготовлюсь и приобрету новый. Может у вас есть совет по разборкам, где есть что выбрать и не по легковым машинам, а чисто по спецтехнике.

4

По разборкам у меня совета нет, но вы можете посмотреть все это через интернет, там и фирмы найдете и сможете для себя выбрать то, что нужно.

5

Жаль конечно. Но вот через интернет не планировал  я обращаться, потому. Как можно обратится в фирму, о которой я ничего не знаю. Может еще найдется, кто мне подскажет по фирме.

6

А может я смогу на ваш вопрос ответить, просто у меня знакомый как-то обращался в фирму, что занимается разборками как раз грузовых автомобилей.

7

Было бы не плохо, если бы вы о ней узнали подробности для меня. Если вас не затруднит, я жду от вас информации. Может, вы мне поможете, а-то и некому больше.

8

Я все узнал, для вас. И меня это ничуть  не затруднило, я же не просто так написал вам. Значит хотел советом помочь. Вот вам ссылка  вы можете по ней пройти и посмотреть всю информацию. А там решите, что вам делать.

9

Спасибо вам большое, что в мне помогаете. Я все посмотрел и нашел как раз, что нужно и по цене мне то, что нужно. Надо будет заказывать, позвонить им же можно и так заказать, я никогда не заказывала через интернет.

10

Вот и хорошо, что я вам смог помочь. Да а по ценам всегда разборка была самая выгодная. Вот теперь будете знать, куда обращаться, вам все равно пригодится потом в дальнейшем.