Тема: Кто вывезет металлическую стружку?

Добрый день. Хотелось бы узнать, где заказать контейнеры от 1 куба под металлическую стружку, чтобы не разбрасывать ее по всем углам, а складывать в одно место.

2

Re: Кто вывезет металлическую стружку?

Приветствую вас!!! А Вы на производстве работаете или частник, для всех разве условия сотрудничества? У меня моет и есть что подсказать, но нужно знать это.

Идеальная диета. Стакан воды за день до еды

3

На производстве – механический завод. Начальство ищет контейнеры от 1 куба, чтобы всю стружка с деталей туда складывать. Может у вас есть, что по теме подсказать, а то у меня в голову ничего не приходит.

4

Вы же не будете этим заниматься – с веником ходить и стружку убирать? Так нужно просто фирму заказать, что будет приезжать и вам все это вывозить.

5

Конечно же, нет. Для этого есть специальное оборудование, чтобы убирать такую стружку, ведь получить занозу от такого отхода очень просто.

6

А, теперь все понятно. Просто начальство решило не выкидывать металлическую стружку, а сдать ее в утилизацию? Надо искать фирму, кто это у вас все примет.

7

Именно, нам, конечно, с этого ничего не будет, но лучше пусть в переработку идет, чем на помойке вместе с бумагой валяется. Так еще и выгода с этого.

8

Согласен с Вами, могу вам подсказать вот эту фирму там все контакты сможете найти, вам пригодится, когда звонить им будете, а может и вопросы какие появятся.

Чем хуже выглядит вернувшийся из отпуска, тем лучше он отдохнул.

9

Это радует, такой совет очень мне даже на руку. Надо будет им позвонить, у меня уже есть, что спросить у них и так же надо будет договариваться о сотрудничестве.

10

Вот именно. Так что можете передать начальству, все контактные данные  у вас уже есть, пусть заказывают. И не стоит меня благодарить, удачи вам!!!!

Чем хуже выглядит вернувшийся из отпуска, тем лучше он отдохнул.

11

Вот благодарить вас как раз есть за, что…  Спасибо большое за информацию, и советы. До свидания! И вам так же желаю удачи!!!