1

Тема: Где приобрести подарочный сертификат на мойку?

Всем привет. У нас на работе есть такой мужик, у него всегда грязная машина и не аккуратно он к ней относится, и в салоне, аж не хочется садиться к нему, а у него семья представляю как им. Так вот решили ему подарить подарочную карту в салон мойки. Подскажите, где есть?

Всю жизнь я страдаю оттого, что думаю о людях лучше чем они есть на самом деле...

2

Re: Где приобрести подарочный сертификат на мойку?

И что вам-то какое дело до этого. Может, у него нет денег, мыть так машину как вы на мойке, он моет, как может и когда может. Вы же сами сказали, что у него есть дети семья, может времени на это нету, когда есть моет.

самая большая студенческая ложь: "Список использованной литературы"

3

Так и никто не говорит, чтоб мыл на мойке, можно и самому, мы все сами моем. Просто ему хотели подарить подарок такой, приятно же будет, когда тебе всю машину почистят.

Всю жизнь я страдаю оттого, что думаю о людях лучше чем они есть на самом деле...

4

Приятно, конечно с этим не поспоришь. Но я никогда не слышал, чтоб на мойках продавали подарочные карты. Может вы путаете с салоном красоты? )))) а где вы про это слышали?

5

Да я и не слышал про это, просто спрашиваю, мне кажется есть, просто мы никогда не пользовались услугами. Сейчас на все есть подарочные карты, значит, вы ничего про это не знаете, и что я вас тогда спрашиваю. Надо тогда искать самому.

6

Так ищите, и я вам не говорил, что смогу вам что-то подсказать. Может вам еще кто напишет, но мне кажется, что ничего такого не бывает. Удачи вам с поисками.

7

Есть такие услуги, я сам пользуюсь такими, и заказываю для своих друзей иногда такие карты, фирма хорошая. Но они только занимаются мойка, полировка и все в этом духе.

8

Хорошо, что вы мне написали, видимо мало, кто про это знает, я и сам не до конца был уверен, что это есть. Так, что там по фирме расскажете что можете, знаете.

9

Так вот все вы можете посмотреть здесь: http://ch-element.ru/podarochnij-sertifikat/ эта их сайт, там же есть все контактные данные, чтоб можно было связаться с ними и приехать к ним.

10

Спасибо вам большое за информацию, что вы мне прислали. Я все нашел, не плохая фирма, думаю ему понравится подарок. И по ценам ничего так, еще бы все качественно выполняли, цены бы им не было.