1

Тема: Кто поможет в делах по бизнесу.

Всем привет у меня немного не получается с делами по бизнесу. Хотел спросить совета, может кто-то сможет мне помочь с делами в бизнесе. У меня есть много вопросов, но самый важный это, где найти партнеров, у меня в этом очень большие проблемы. Кто поможет?

2

Re: Кто поможет в делах по бизнесу.

Это тебе может нужно пойти к психологу? Ладно шучу. Надо тебе завести помощника, кто будет вам советовать или вообще того кто в этом понимает. Наймите на работу и сами ничего делать не будете.

3

Это вам легко сказать, у меня на столько все еще не поднято, что не смогу потянуть и так же доверить свое дело кому-то. Пока не найду надежного человека, все уду сами вести.

4

Тогда найдите фирму по бизнес тренингу, там вам точно смогут помочь. Только это не так просто. Вот поэтому вам придется, пока помучится в поисках, так как не просто в нашем деле найти профессионала.

5

Понимаю, что  не так просто искать профессионального тренера, так и что мне делать. Может, я не здесь ищу, кто мне тут подскажет полезный совет. Здесь точно не сидят бизнес тренеры, ну нормальные точно.

6

Может я вам смогу помочь. Сам посещал бизнес тренера, она мне очень помогла и вам думаю, сможет помочь. Просто сразу понял, что профессионал, только вам нужно будет уточнить по услугам, так как я у нее был только по одной и не все еще знаю, что она может.

7

Вот как вы и заказывали, советчик для вас причем с самой достоверной информацией. А что же вы по услугам не можете сказать, сами, если к ней обращались, ведь должны же были посмотреть, что есть у нее в прайсе.

8

Так получилось, что мне ее посоветовали и дали только номер телефона, а я и не вдавался в подробности, что она может еще. Нужно будет, позвоню, а так она мне все решила, в чем я нуждался. Спасибо ей за это.

9

Ну хорошо. Раз вы так советуете ее как профессионала и у вас все так удачно сложилось, тогда может и мне попробовать посетить ее. А вы мне, пришлите все данные, которые есть на нее.

10

А вот я вам нашел ее сайт там все посмотрите в нем же сможете найти все контактные данные для связи с ней. Записаться-то нужно будет.