Тема: Кто вылечит механические травмы челюстно-лицевой системы?

Неделю назад, я вернулся из Австрии, где проводились соревнования по муай-тай. Так как я занимаюсь спортом профессионально, и отлично к ним подготовился, я выиграл все поединки, и выиграл пояс чемпиона. Всё бы ничего, но вот буквально вчера, я почувствовал сильную боль в нижней части головы. Боль, не постоянная, появляется только тогда, когда я принимаю пищу. Пожалуйста, посоветуйте, куда я могу обратиться?

Сегодня ты можешь изменить завтра, вчера ты не изменишь никогда!

Re: Кто вылечит механические травмы челюстно-лицевой системы?

Похоже, что у вас повреждена челюсть. Думаю, вам следует съездить к врачу. Вы же посещаете стоматолога, вот и посетите его сейчас же. Позвоните и расскажите что у вас.

3

Да ладно, подумаешь, ушиб. Не переживайте, всё у вас образуется. И правда посетите своего стоматолога, они вам точно скажут что это у вас и та же окажут непременно помощь.

Теперь я верю, что сила воли может победить талант, Он доказал мне это...

Действительно, а может, зря я здесь панику развёл? Может само всё вылечится и боли, больше не будет? В общем, думаю, что поболит и перестанет. Я не посещаю постоянного стоматолога потому, что у меня его нет.

5

Мне понятно, что вы вернулись из Австрии, где вы были на соревнованиях, помню, вы сказали, что всех победили и выиграли чемпионский пояс. Также понимаю, то, что вид спорта, которым вы занимаетесь профессионально, очень травма опасный. Но всё же, постарайтесь вспомнить, были ли у вас подобные боли раньше? До соревнований?

Точно помню, что раньше у меня, таких болей не было. Единственное, что помню, так это то, что в конце второго раунда, мой противник в прыжке ударил коленом, мне в нижнюю челюсть, разумеется, боль была, но так как я спортсмен, и я презираю боль, то я не придал этому особого значения. Сейчас вот, вспомнил.

Что и требовалось доказать. Вы сами и прояснили ситуацию. Дальше, я рекомендую вам внимательно прочитать, что я напишу. Вам следует немедля, обратиться в стоматологическую клинику: http://www.erkastom-studio.ru/node/5  приехав к ним, обратитесь к хирургам-стоматологам, объясните им всю ситуацию, как объяснили её здесь, на форуме, я уверен, что они смогут вам помочь.

8

А мне кажется, что вы тут специально панику разводите. Может у человека, сотрясение мозга? А вы, его к хирургу отправляете. Но к стоматологу вам не помешает, на всякий случай.

Вы же не врач и я нет.  Автор, ясно написал, что удар, был нанесён коленом в прыжке в область нижней челюсти. Как правило, подобный удар, вызывает “механическую травму челюстно-лицевой системы”, поэтому, автор, примет разумное решение, если как можно скорее обратиться за помощью в  стоматологию . На будущее, пожалуйста, берегите своё здоровье.

Спасибо вам, большое. Я обязательно сделаю всё, как вы мне сказали. Очень возблагодарен, что вы мне советами помогаете. Так за меня и мама не переживает. Я пошел звонить им спасибо еще раз.