1

Тема: Где купить напольную акустику?

У меня дома уже как год стоит большой телевизор, мы его используем для семейного просмотра. В последнее время мы стали понимать, что нам чего-то не хватает – акустической системы. Хотим все купить, но не знаем, где продается хорошая техника, может, кто посоветует?

2

Re: Где купить напольную акустику?

Привет вам!!! В любом магазине электроники можно купить, только они стоят очень дорого. вы хорошо подумали да и по финансам рассчитали?

3

Я знаю, что стоимость у них немаленькая, все уже продумал и рассчитал. В обычных магазинах мы смотрели – ерунда для малышей. Мне нужно что-то более серьезное. Подскажете?

4

Зайдите на сайт магазина: https://hifis.ru/Akusticheskie-sistemy_150g.html    там в продаже техника высокого качества, консультанты Вам подскажут что лучше подобрать для вашего дома.

5

А консультанты как всегда ничего не понимают в таких системах. Так, что я попробую это сделать сам, или может, вы мне сможете подсказать, что-то?

6

Да ты что, в этом магазине специалисты по видео/аудио технике работают, они Вас по любым вопросам проконсультируют, так что смело к ним! Я точно не смогу вам помочь.

7

Вот это да, первый раз такое встречаю. В таком магазине и должны работать только профессионалы, потому что неопытные просто запутаются в технике. Спасибо, что вы мне подсказали, я им уже звоню…..

8

А я про что, Вы просто себе не представляете, они нам такой домашний кинотеатр для дома подобрали, все в восторге, даже наши друзья. Там вы так же сможете найти всю информацию по контактам и еще по доставке и почему.

9

Вот это я понимаю люди по специальности работают. Иду только к ним за акустикой. Мне понравилось, как они меня только начали консультировать, а что. Никогда не встречал таких консультантов.

10

Впечатляюще, самому не подобрать. Молодцы ребята! Мне тоже надо будет присмотреться к ним, мало ли пригодиться магазинчик. Удачи вам с покупками!!!