Тема: Кто предоставит ветеринарные документы, не дорого?

Доброго всем времени суток. У меня такой вопрос, нужно сделать для собаки документы, паспорт и прочее, для этого сказали нужно пройти все прививки и вообще, столько много всего, так может это все не стоит того? Дайте совет.

2

Re: Кто предоставит ветеринарные документы, не дорого?

Всегда животное должно быть с прививками, вы разве этого не знали? И так же должны быть документы, когда и какие прививки были сделаны. Вы никогда не посещали ветеринаров?

Посещали несколько раз, но не знаю, что и куда нужно. А вы мне не подскажете, что нужно и куда пойти, там, куда мы ходили, они переехали и нам неудобно, вот ищем другую клинику, но нужно сделать паспорт и прочие документы.

4

И не знаю, что вам подсказать какие варианты. У меня клиника, где все делают доктора, что на обследуют. Только вам нужно будет все проходить и ходить к ним постоянно, не просто на прививки так еще осмотры.

5

А вы не обращались в клинику Medic Pets там они занимаются справками и паспортами, вы можете  позвонить, так они вам мигом все сделают.  У меня подруга туда обращалась.

Нет, я то это за место? Они только смогут справку предоставить и все? Мне же нужно все документы, чтоб были у моего питомца.  Так они смогу мне сделать?

7

Вы можете все уточнить у них на сайте, он у них так же имеется, там есть вся вам нужная информация. А если будут вопросы, вы можете позвонить им  по контактному телефону. А так, насколько мне известно, что они занимаются полностью всеми документами и так же чтоб ваш питомец мог выехать куда-либо.

В таком случае вы мне напишите всю информацию, что у вас по ним есть и все адреса, что у вас имеются на данный момент. Мне просто необходимо посетить эту клинику, тем более что вы говорите, что они смогу мне помочь.

9

Да конечно смогут это даже не обсуждается.  Вот вам ссылка на их сайт пройдите по ней и так все сможете найти: http://medic-pets.ru  позвоните им для начала и расскажите, что вам нужно.

10

Спасибо вам за столь  полезные для меня совет. Вы мне и правда очень помогли. Я обязательно им позвоню и уточню всю информацию, что я присмотрела у них на сайте.