1

Тема: Кто пошьет обувь на заказ?

Всем доброго времени суток. Не могу для себя подобрать обувь у меня просто не стандартный размер, так вот слышал, что есть кто, сможет пошить мне обувь, причем не так дорого как все думают. Подскажите вариант кто, что знает.

Это ужасно тяжёлая работа - ничего не делать.

2

Re: Кто пошьет обувь на заказ?

Не знаю почему вы решили, что  не так дорого, всегда индивидуальный  пошив считался дорогим. Все равно, что вы заказываете, обувь это либо одежда. Не знаю, где вы услышали, что это не дорого.

3

Слышал краем уха и не раз, но не обращал внимания до тех пор пока не стало еще труднее мне искать обувь. Это хорошо если не на много велики так можно стельку положить, это случается тогда когда обувь маломерки.

4

А я уже хотела спросить, как же вы всю жизнь свою покупали? Меня очень заинтересовала ваша тема, вот решила спросить. А вы уж и сами ответили на мой не состоявшийся вопрос.

5

Так и что ту спрашивать, мне бы советом помочь, а вас все верх берет интерес. Есть у вас, что мне подсказать? Как вы думаете, дорого ли пошив обуви? И заказывали ли вы когда-нибудь?

6

Мне так же мучал этот вопрос, но решил его не задавать, так как посчитал не приличным. У меня лично нет советов, по пошиву обуви, но могу вам магазин подсказать, может, там сможете для себя подобрать обувь.

7

Нет спасибо, меня не интересуют магазины, потому, что это пустая трата времени. Спасибо что старались помочь, но меня больше интересуют ателье, кто пошьет мне обувь.

8

А я считаю, что может быть обувь на пошив доступная. Тем более, что это будет на столько качественно, что можно будет проходить в ней долго. Представьте, сколько вы экономите, заказав обувь на заказ. А сколько потеряете, если будете продолжать покупать не качественную, и так же не дорогую.

9

А вот с этим я могу согласиться, тем более, что у вас вы говорите не стандартный размер, вы портите свою ногу и так же потратитесь на лечение, когда окончательно испортите. А у вас есть, что-то конкретно подсказать?

10

Да, у меня есть вариант это правда интернет магазин, но они так же предоставляют услуги по пошиву обуви. Вы все сможете посмотреть у них на сайте сама не заказывала у них, но покупала уже готовую и мне нравится.