Тема: Кто подтянет по вокалу перед институтом?

Здравствуйте. У меня такой вопрос не простой, если кто-то сможет подсказать, принимаю все советы. Мы планируем поступать в институт, у дочки очень хорошие вокальные данные. Так подскажите, кто может натаскать ее перед институтом?

2

Re: Кто подтянет по вокалу перед институтом?

Так если вы никогда не учились ни где, ничего не получиться. Кто же вам натаскает, если вы нигде не учились, так просто не идут в институт. Как у вас все просто, такого не бывает.

3

Нет конечно, вы просто меня не поняли. Мы посещали специальные учебные заведения, и все у нас имеется. Только разрыв получился больше положенного, так получилось. Для поступления нужно ее подготовить. Только не знаю куда отдать.

4

Аааа, ну мне все понятно. Отдайте где учились, учителя проверенный договоритесь. И все у вас получиться. Ну, или можно отдать на курсы какие-то, вы же в этом понимаете, все должны знать.

5

Понимать-то понимаю, но там где учились, учителя говорят, что не смогут положено натаскать. Надо пойти куда-то выше уровнем, но совета путного е дали куда точно.

6

А пойдите в мастерскую вокала, там вам смогут помочь, да и вообще сейчас столько много заведений, где смогут вам оказать помощь в этом. Вы только поищите не ленитесь.

7

Как вы не понимает, что мне нужно проверенное место, кто бы советом помог. Может есть у кого-то из вас совет по заведению приличному. Так е хочется куда попало, да и у нас не много на  это все времени.

8

Ну, лично у меня вам подсказать нечего, потому, что никогда не пользовалась услугами вокальных заведений. Вы, наверное, не сюда пишите, может вам в другом месте поискать?

9

Почему же не сюда, у меня есть для вас совет вполне серьезный, там вам смогут помочь. Вот зайдите и посмотрите вся информация там имеется. Так же вы можете им позвонить и решить все по вопросам.

10

Спасибо вам за информацию, вы мне очень помогли советом. Будет тогда им звонить, раз вы советуете, не просто же так…. Посмотрим, чем нам смогут в этой мастерской помочь.