Тема: Как выбрать мойку для авто.

Всем здравствуйте. Если кто-то понимает в мойках, что машину мыть, подскажите. Хочу для себя купить, только не знаю какую, ничего в этом не понимаю, но хотелось хорошую вещь приобрести.

2

Re: Как выбрать мойку для авто.

Привет. Советую вам в магазинах посмотреть, там и консультацию профессиональных продавцов получите. Они вам подскажут что приобрести, потому, что вы для себя это немного другое, я мог бы вам подсказать, для автомойки.

Цените тех, с кем маска - ни к чему,
Кому открыться можно нараспашку…
Кто говорит «Всегда тебя приму…»,
И принимает сердцем, не внатяжку…

3

Понимаю, что разница большая, но мне хоть магазин подскажите, в какой лучше обратится. Чтоб сами продавцы консультанты, хоть, что-то понимали, а не стояли истуканами.

4

Да, я про таких слышал, сам ни разу не натыкался, но слышал много. Только в приличных магазинах и так же в фирменных такого быть просто не может. Это я вам точно скажу, что-то конкретно вам посоветовать не знаю.

5

А вы откуда столько всего про это знаете, ничего не покупали сами в подобных магазинах, я думал, что у вас был в этом опыт, поэтому и спросил  магазина совет.

6

Покупал, только не знаю, подойдет ли вам он. Вы посмотрите вот здесь варианты все: http://greenworks.tools/catalog/moiki_v … davleniya/ там разберетесь, по ценам, но вот по качеству, что вам больше подойдет, не могу подсказать.

7

Спасибо вам большое, что вы мне подсказали магазин. Надо в нем еще разобраться, там столько всего много. так же моек огромное количество разных. Пойду присматривать.

8

А я слышал про этот магазин, у меня сестра там покупала для своего сада. Вы можете все вопросы задать их специалистам. Они вам смогут подсказать, что лучше выбрать. Она так и делала, так как посоветовать больше некому было, по культиватору и газонокосилки.

9

И вам спасибо большое за информацию. Я здесь уже ориентируюсь больше и немного начинаю все понимать. Честно сказать я никогда не заказывал в интернет магазинах, не так просто мне сейчас.

10

Не стоит благодарностей. Вы пользуйтесь на здоровье, привыкните, это гораздо удобнее, чем по магазинам время тратить. Если  у вас возникнут вопросы, позвоните им, там сможете найти все их контакты, и так же по доставке там все написано.