1

Тема: Где найти куртку любителю спортивного стиля?

Никогда не любил классику: все эти кожаные куртки, брюки и рубашки. Всегда хожу в джинсах, футболках и спортивных куртках. Моя куртка и так прослужила мне 5 лет, пора бы покупать другую. Конечно же, хотелось бы куртку хорошего качества и фирменную. Может, кто знает, где ее купить можно?

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

2

Re: Где найти куртку любителю спортивного стиля?

Как я тебя понимаю, друг. Сам любитель вольного стиля. В частности, спортивного, ведь он не мешает свободе движений. А по магазинам спортивным смотрел варианты?

3

Верно подмечено. Да и сейчас делают такие вещи, в которых мужчина будет похож не на гопника со двора, а на спортсмена, даже если он таковым не является...

Раздвоение личности – это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

4

Точно. Я на это и рассчитываю. Кстати, вот в этом магазине, как раз, имеются такие вот стильные вещи: http://shopsports.ru/catalog/jackets/  и не только по куртка, там все спортивного стиля, посмотри варианты, ч сам у ни одеваюсь.

5

О, я там тоже закупаюсь частенько. Джинсы там, что надо. Есть вообще полный авангард. Такое нечасто встретишь, чтобы в одном магазине были вещи еще и стильные. Думаю, куртки там тоже хорошие.

6

И правда, отличный интернет-магазин. Я быстро нашел то, что мне нужно Легкая и теплая куртка идеально подойдет как для города, так и для активного отдыха.

7

Интересно и какой же отдых ты предпочитаешь? Я вообще на велосипедах кататься люблю, вот здесь и приобретаю для этого одежду.

8

Гонки, на спортивной машине, мне очень нравится. А для этого надо спортивный гардероб иметь, так вот и закупаюсь, а для велика, тут тоже много присмотрел варианты.

9

Ха-ха. Наш человек, молодец. Тогда, да, эта куртка тебе идеально подойдет. Ну заказывай, удачи тебе и с покупкой и так же на гонках.

10

Я уже давно это понял, так что ее я и куплю. А вам всем спасибо за советы. Вы мне очень помогли . И вам желаю удачи во всех начинаниях и вообще в целом.