1

Тема: Кто напечатает рекламные стикеры.

Доброго всем времени суток. Подскажите мне фирму с кем можно заключить сотрудничество, нам нужно напечатать стикеры рекламные, только по компании не знаю кого выбрать, точнее никогда не сталкивался с этим.

Re: Кто напечатает рекламные стикеры.

А как же работаете без рекламы, или у вас все только начинается? Просто во всех фирмах есть уже рекламные компании с кем сотрудничать об этом думают до того как рождается фирма. А кстати, что у вас за фирма?

Человек не жалеет время, думая, что его много...

3

Нет, просто никогда не заказывали такого вида продукцию. У нас  свое кафе клуб, так вот решили, что такая реклама это самое-то. Только вопрос встал, кто это сделает. В рекламу решили не соваться, говорят, что дорого.

Конечно дорого, тем более что рекламные компании  не производят наклейки, и так же они все отдают печатать в более крупные компании. Так, что вы ищите производителя, кто занимается печатью.

5

Так и в каком месте мне искать такую фирму, собственно для этого я здесь и написал, чтоб мне подсказали  с кем можно сотрудничать, что за фирмы вообще есть, варианты выгодные.

В интернете, много выдаст вам вариантов например тот же самый Гугл. Так, что это как вариант, потому, что у меня нет совета. Это не моя тема и не могу ничего подсказать.

А есть фирмы сами заказываем у них этикетки, в которой компании я работаю, нам нужно для производства, так вот отлично придумывают для нас новые дизайны и так же печатают. И не только по этикеткам они  так же производят наклейки и многое другое, все, что можно клеить.

Эйнштейн был прав: выходные - понятие относительное

8

Вы так рассказываете, что меня полностью убедили, только надо посмотреть, в целом эту фирму, все равно ознакомиться с ними надо для начала. А потом и решить вопрос о сотрудничестве.

У этой фирмы есть свой сайт на нем вы можете посмотреть все: http://www.promflex.ru/reklama/ как по ассортименту товаров так и по услугам и ценам. Там же можете найти их контакты, для связи с ними, мало ли какие вопросы.

Эйнштейн был прав: выходные - понятие относительное

10

Ага я все нашел, и можно посмотреть все условия. И так же думаю созвониться с ними  решить  нужно вопрос о сотрудничестве. Вам большое спасибо, что вы мне так помогли советом.