1

Тема: Где купить флисовые вещи по высокому качеству.

Здравствуйте мамочки. Мне очень нужен совет, не могу найти детские вещи флисовые, хорошего качества, так продаются только некачественные, а мне очень нужно для детишек на зиму вот сейчас просто замечательно. Помогите советом магазина.

2

Re: Где купить флисовые вещи по высокому качеству.

Я так же ищу, и не могу найти, точнее есть магазин у меня один на примете, так у них по ценам дорого. Я так и ничего у них не купила, если бы не их быстрый рост, может и купила бы, но дети так быстро растут, не стала.

3

Да, уж как детишки растут, это просто скорость света. Так получается, у меня нет шансов найти нормальные флисовые вещи хорошего качества, но и не по высоким ценам?

4

Видимо нет, сама давно присматриваю, вариантов  больше нет. Ну может кто советом здесь сможет помочь, я правда сюда ни разу не писала, только вот собралась. Мне подруга посоветовала, сказала, что форум замечательный и смогут подсказать много вариантов.

Я так понимаю, что вы сомневаетесь, что будут советы, но это не так просто, этот человек так же должен зайти и увидит вашу запись. Например, я чисто случайно ее увидела, только потому, что часто пользуюсь им.

6

Раз вы здесь написали, то и сможете подсказать варианты, где найти флисовые и не дорогие вещи для детишек? У нас просто вариантов уже больше нет. Помогите если есть совет.

7

Нет, мы найти можем, но получается если хорошего качества-то и цена такая же дорого, а для детей это не вариант.  Вот ищем варианты дешевле, но и по качеству не как марля.

Вот слушала я вас долго, и думаю, а что вы не ищите через интернет вариантов много, и по ценам есть не дорогие фирмы, это все зависит, что вы сможете найти.

9

А вы можете предложить, что-то более конкретное, может сами чем пользовались и есть по этой теме совет? Просто так в незнакомом интернет магазине заказывать страшновато, ну вы согласитесь со мной.

10

Есть у меня совет, не плохой вариант специально для вас искала, точнее мне подруга посоветовала. У них цены оптимальные, и по качеству можете не переживать. Вот посмотрите там же есть как для мальчиков, так и для девочек.