1

Тема: Минералы и корма для рыбок.

Здравствуйте. В магазине, где всегда покупал корма для рыб, стали завозить не качественный корм, намешивать, что-то. Так вот ищу новый магазин и желательно, производителя, чтоб нормальный корм покупать для своих рыбок и не потерять потом их, от отравления.

2

Re: Минералы и корма для рыбок.

А что у вас магазин, наверное самый ближайший, что у вас под рукой был, вот на этом и погорели, ад еще наверное по деньгам сэкономить хотелось. Ведь я прав?

3

Да, вы правы, очень удобно, рядом, просто самый потом ближайший магазине в часе езды, это просто смешно. Только теперь понимаю, как получилось не нормально. Жалею, что происходить начало,  может, вы мне поможете советом?

4

Смогу, я же не зверь, если есть информация, почему же и не поделиться. Есть у меня одни сайт, вот в нем много, что можно прикупить, так же и по корму, качественному, есть разного вида оборудование и многое другое, вы и сами все можете посмотреть.

5

А, что за магазин, у меня тоже есть, что посоветовать, чтоб мы не одно советовали, а разные варианты. Подскажите, тогда поищу, что есть еще удобное и качественное.

Телефон молчал... Счастье просто не знало моего номера...

6

Ничего, сколько у меня сразу советчиков, раз такой магазин замечательный, надо бы наведаться к ним и посмотреть, что у них есть и ассортимента. Спасибо за совет.

7

Так это же интернет магазин, самый выгодный магазин, что я когда либо находил. Вы сами посмотрите все варианты и ассортимент есть вот здесь так же и по ценам сразу поймете, что выгоднее вы не найдете. И цена никак не влияет на их качество.

8

Слушайте и правда, замечательный магазин. Я как раз же его и отел вам  подсказать, ну тогда придется, обходится только комментариями, ведь есть уже адрес. Могу сказать, что сам не раз пользовался их услугами и все меня полностью устраивает, а так все выше сказано.

9

Я посмотрел, мне настолько все понравилось, что вы меня сильно удивили, замечательно, просто теряюсь при выборе. Ну, что ж придется мне вас покинуть и заняться выбором. Всем спасибо и удачи!!!!!!!!!

10

Не стоит нас благодарить, мне было приятно вам оказать столь полезную услугу, пользуйтесь на здоровье, магазин просто замечательный и лучше вы просто не найдете. И вам так же удачи!!!!