1

Тема: Кто привезет светодиодный алюминиевый профиль?

Доброго всем дня. Кто сможет помочь мне с выбором магазина? Никогда не пользовались подобными услугами, так хотелось получить совет по поводу фирмы, может, кто пользовался подобными услугами.

И теперь ты просто тихий шёпот воспоминаний, которые следует забыть...

2

Re: Кто привезет светодиодный алюминиевый профиль?

А, что у вас нет специализированного человека, кто знает, что и где заказывать? По мне вы ничего в этом не понимаете, и не сможете найти для вас т фирму.

Если в сердце заиграл оркестр счастья, значит дирижёр наконец-то нашёлся компетентный...

3

Так вот получилось, что нет. И советовать не кому, так вот и мучаемся, я же не просто так написал здесь, а чтоб мне посоветовали. Ну, ничего может еще, кто поможет советом.

4

Могу подсказать, чтоб выбирали через интернет, у меня и вариантов нет других. Сам никогда не пользовался услугами подобного характера, у нас есть, кому этим заниматься.

Если в сердце заиграл оркестр счастья, значит дирижёр наконец-то нашёлся компетентный...

5

Я бы не советовал вам заказывать через интернет. Такие вещи надо узнавать через проверенных людей, кто пользовался услугами какой либо фирмы. В таком случае могу вам оказать свою помощь при выборе фирмы.

6

Замечательно, в таком случае вы мне расскажите о своих проверенных местах, какие есть у вас идеи и так же мне по цене, чтоб фирма не дорогая была. Да и по срокам у меня сильно нельзя затягивать.

7

Проверенная фирма, в которой можно заказать все, и просто ждать, когда ваш заказ выполнят. Эта фирма, которую хочу вам посоветовать, занимается продажами и так же установками световых решений, и так же могут предложить варианты, куда и как лучше установить.

8

Ничего себе, получается, что мне нужно будет рассказать, что мне нужно, и они сами все решат? А как по срокам получается? И так же по цене, наверное, с таким сервисом фирма дорогая.

9

Нет, что вы и по срокам все достаточно быстро. Вы здесь ознакомьтесь с их условиями и так же ассортиментом все проверено и так же можете для начала связаться с ними, а потом примите решение.

10

Спасибо вам большое. Я им позвонил и договорились, что нужно, встретится и  там же обговорить и принять решение.  Ну, так, что остается только ждать, когда встретимся и все обговорим.