1

Тема: Куда сдать лом в Королеве?

Привет товарищи. Требуется помощь, у кого есть информацию по выгодной компании, сдать лом в Королеве, не могу найти нормальную компанию, куда звонил, получается не выгодно.

2

Re: Куда сдать лом в Королеве?

Так и что у вас не куда сдавать лом, ни за, что не поверю вам. Сами в своем городе не можете найти фирму, а куда уже и посторонним лицам.

Чем дальше человек от решения реальных задач, тем более он морален и высоконравственен.

3

Так я и не говорил писать тому, кто не может ничего посоветовать. Если у вас нет информации-то, идите мимо, зачем пишите, не понимаю.  Я просил помощи у того, кто может ее предоставить.

4

Я с вами полстью согласен, бывает, пишешь вопрос, так ждешь ответа, информацию нужна срочно, а приходят просто пустые ответы или просто вопросы.

5

Я могу вам посоветовать, так же посмотреть в интернете, чего смогут сделать все. Я могу вам советом помочь, сам так же найду фирму, искажу, вот обратитесь.

Чем дальше человек от решения реальных задач, тем более он морален и высоконравственен.

6

Так мне по рекомендациям нужно, чтоб человек пробовал пользоваться услугами и смог сказать как они в работе, если хорошо-то пишут, а если не качественно-то и никто не будет советовать.

7

Я ничего подобного не пробовал, могу сказать, только ищите через интернет. Там же отзывы сможете почитать, все написано, люди так же отписываются.

8

Ничего не надо читать, я смогу вам подсказать полностью живой человек и так же ответить на все вас интересующие вопросы. Вот пройдите по этой ссылке сможете найти всю информацию.

9

Вот и прекрасно, а вы сами пользовались их услугами, раз так в ней уверены и сможете рассказать про них, как они в работе, по срокам и так же по цене выгодно получается?

10

Вы им сами позвоните и так же все сможете узнать. А я вам могу сказать, что не раз пользовался их услугами и все мне делали во время и по цене полается самая выгодная компания.