1

Тема: Радиостанции с гарнитурами для скрытого ношения.

Доброго всем времени суток. Кто сможет подсказать, где купит  для охраны радиостанции с гарнитурами для скрытого ношения. Нам для охраны нужно. А вот где это все продается, не имею представления.

2

Re: Радиостанции с гарнитурами для скрытого ношения.

В магазинах, ты же начальник охраны безопасности, так все это должен знать. Поправь, если я где-то не прав.

3

Нет, вы правы, я являюсь начальником охраны, но не так давно и никогда не занимался заказами экипировки и все для этого. Поэтому и решился здесь написать, надеялся на совет.

4

В таком случае мне все понятно. Ну, что могу сказать по этому поводу…. Посмотрите по магазинам что для охраны приспособлен. Или есть вариант посмотреть в интернете.

5

Так-то найти не сложно, сложнее выбрать саму фирму, потому, что и по ценам и качеству есть отличия. Хотелось получить совет, кто пользовался услугами  фирмы, и может сказать, какую выбрать, чтоб потом не пожалеть.

6

Чтоб не пожалеть могу посоветовать фирму, у которой есть не только экипировка и так же услуги безопасности, вы можете все посмотреть у них на сайте, если вас такой расклад устроит.

7

Ничего себе, какие вы фирмы знаете, а про такие и не слышал. Расскажите и мне, что это за фирма, даже меня заинтересовали. Видимо пользуются спросом, что столько услуг есть и как ценам.

8

И меня вы так же заинтересовали, и правда, что это за фирма что так много услуг предоставляет. А вы мне и правда, пришлите их адресок. Пройду посмотрю, какие услуги есть.

9

Нет проблем, я все равно много не смогу вам рассказать, но вот адресом смогу поделится и вы там уж  сами посмотрите какие услуги они предоставляют

10

Я много, что здесь нашел для нашей фирму, не могу не поблагодарить вас за это. Спасибо вам большое, вы мне очень помогли. А фирму надо зафиксировать для себя.