Тема: Кто сделает биоэпиляцию.

Всех приветствую. Подскажите, мне  салон красоты. Скоро собираемся с мужем на море, не хочу там заниматься эпиляцией, просто хотелось сейчас здесь сделать эту процедуру, потом не парится по этому поводу. У кого есть в этом опыт, какой салон мне выбрать.

Самое неудачное желание - это желание нравиться всем.

Re: Кто сделает биоэпиляцию.

В любой идите сейчас все могут провести прекрасно процедуру эпиляции. Это не так уж и сложно, я сама вам могу провести такую процедуру приезжайте. )))))

Совесть - как хомяк. Или спит или грызёт.

3

Нет, спасибо вам за приглашение, но меня это не интересует. Мне нужно профессиональная эпиляция. Вы не сможете мне подсказать, какой-то салон красоты?

Даже не знаю, что вам  посоветовать. Сама по салонам не ходила никогда, только стрижки и все, поэтому ничем не смогу вам помочь. Эпиляцию сама провожу себе дома.  Не смогу доверить свое тело кому-то.

Совесть - как хомяк. Или спит или грызёт.

А вы какую эпиляцию хотите провести, сами для себя уже, что-то решили? Или вам еще и поэтому нужен совет. Я посещаю многих мастеров, могу, что то подкинуть в качестве совета.

Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете

6

Если вы мне сможете помочь выбрать какую эпиляцию провести, так я не откажусь, потому, что ничего в этом не понимаю, что вы сможете сказать про биоэпиляцию, мне на работе девочки посоветовали.

Я только ее и пробовала, могу сказать только про нее. Мне понравилось, делала в разных салонах, в одном молодая девушка, а вот в другом постарше, вот во втором мне больше понравилось.

Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете

8

Так и что не больно было? А у молодой больно получилось? И что мне выбрать может есть другие менее больные процедуры. Вы ничего не слышали, про другие процедуры?

Нет, я и говорю, что ни пользовалась другими, могу только сказать, сходите к мастеру моей кто старше, где мне сделали не так больно. Вы сами позвоните им и спросите как лучше. Ведь есть еще и процедуры по времени отличаются сколько продержатся. Вот вам адрес вы позвоните им

10

Спасибо вам большое, за адрес. Ближе к отъезду позвоню и договоримся когда прийти. Надеюсь, не так больно будет, и все продержится весь отпуск.