1

Тема: Как заказать отель киоск.

Здравствуйте. Я работаю в отеле, нам необходимо поставить отель киоск. Это очень удобно как для отзыва  от клиента, так и для получения информации о том, что находится рядом и еще много другого.

2

Re: Как заказать отель киоск.

А, зачем вам вообще такая вещь, отзывы и все прочее, да мало ли кто, что может написать. Идеально все равно вы всех не обслужите, поэтому может быть всякое. Для чего тогда у вас персонал, чтоб только регистрировать и все?

3

Ничего страшного, здесь нет. Всех не обслужим. Но большинство и отзывы будут хорошие вы про нас не переживайте, лучше посоветуйте куда обратится. Так мы не только для отзывов, еще там будет находится много полезной информации, мы точно еще нее решили, но примерно план набросали.

4

Я не переживаю, просто предупреждаю, сами все увидите когда поставите, только потом будет поздно потому, что вы такую дорогую вещь никуда не денете.

5

Так может вы и напишете те самые фальшивые отзывы? Не хорошо так поступать, не можете ничего посоветовать и тогда ничего не пишите, что вам нечем заняться?

6

Да, мне нечем заняться, просто хотела сказать, что будет. Вот и все ничего больше не напишу, вы потом попомните мои слова, только ничего уже не измените. Удачи вам всем.

7

А вы мне сможете посоветовать, что-то не могу ничего подобрать, через интернет нашла компанию одну, более для меня положительную, а совета спросить не у кого, как они в работе, стоит ли им довериться и приобрести у них товар.

8

Вы у меня можете спросить совет, мне приходилось иметь дело с сенсорными киосками, сейчас это просто необходимая вещь, поэтому много кто пользуется такими услугами. И мы, в том числе сейчас их так же устанавливают в музеи, и служит в качестве гида.

9

Ничего себе как все развивается быстро. Вот и мне надо, а где искать не знаю, может, хоть вы подскажите, а есть у вас адрес это просто будет замечательно. Я буду ждать от вас информации, спасибо заранее.

10

Не стоит благодарить меня, я всего лишь посоветовала, помогла вам в решении для вас проблемы.  Вам же просто необходимо было найти эти киоски, поэтому вот вам ссылка на интернет магазин, в котором вы можете все найти.