1

Тема: Стоматологический хирург.

Здравствуйте. У меня во рту, что-то вскочило, помогите не найти специалиста, все у кого был ничего не помогут сказать, говорят, что мне надо найти хорошего хирурга.

Цените тех, с кем маска - ни к чему,
Кому открыться можно нараспашку…
Кто говорит «Всегда тебя приму…»,
И принимает сердцем, не внатяжку…

2

Re: Стоматологический хирург.

А, что у вас в полости рта, может я вам смогу чем-то помочь. У меня просто знакомый стоматолог, может, советом помогу, лон хороший специалист.

3

У меня просто какая-то шишка, не могу понять, то ли жировик, то ли что. Мне не больно, просто неудобно и не комфортно. Вы мне помогите, если у вас  есть такая возможность.

4

Вы не паникуйте, я все узнаю и смогу вам помочь, хотя бы советом по выбору специалиста. Может и сами, что подберете.

5

Я смогу вам помочь, точно могу сказать, что это у меня жена часто прикусывает щечки и губы, поэтому получилось так, что прикусили вы сильно, и туда попала слюна, это не смертельно, но желательно вырезать.

6

А я все нашел, как раз специалиста. И могу согласиться с вами, что и правда так и есть, но мы вас не видим поэтому, могу посоветовать, только посетить хирурга. А вот вам ссылка: http://kas-plus.ru/uslug/khirurgicheska … atologiya/

7

Сколько вы про это знаете, много и специалиста мне быстро подобрали. Вот вам спасибо большое. Буду надеяться на хорошее, и что все пройдет замечательно.

8

Вы не переживайте, все пройдет быстро и не больно, у меня если жена выдержала-то и вы выдержите. А-то и просто сходите, может, так нет ничего страшного, отпустят.

9

Может и такое быть, ладно вы нос не вешайте. Для начала позвоните, и запишитесь на прием, там все на месте и решите. Удачи вам, раньше времени не надо проживать.

10

Спасибо вам большое как за помощь, так и за поддержку. Просто у меня такая штука первый раз и переживаю, если разрежут как я буду кушать, все-таки зашивать нужно. Ну да ладно я побежал записываться.