1

Тема: Заказать этажерку в салон красоты.

Доброго дня. Скажите, а где продаются этажерки, нам для салона красоты надо, не могу найти  ничего подходящего. Там где всю мебель заказываем, нет таких а, где тогда выбирать. Принимаю все варианты.

2

Re: Заказать этажерку в салон красоты.

В мебельных салонах, точно есть я в том году покупала себе домой искала по крупным  мебельным салонам, и нашла их много есть вариантов, так, что вперед, выбирайте.

3

Это так долго, можно про выбирать вечно. Нееее не вариант, а может еще есть советы по этому поводу. Я просто никогда не думала, что можно так долго искать этажерку.

4

В салоне красоты, эта вещь очень нужна, почему не продают ее  в специализированных магазинах. Ходи, ищи, и им не выгодно, что не всю мебель для салона покупают не у них.

5

Так и я про, что, и нам проще и выгодное и им так же. А вы имеете какое-то отношение к салонам? Может, сможете мне посоветовать, где купить товар, вы же покупали, я так понимаю.

6

Да, я сама всю мебель закупала для салона красоты. Так же на этажерках долго получилось, они так для салоны были нужны, хорошо мне тетушка одна посоветовала, от производителя, мебельная фабрика и не дорого.

7

А, что вы на них ставите, зачем они вам для салона красоты. Я вот думаю, что же можно на них ставить, и неудобно же в любо применении.

8

Все удобно вы просто ничего в этом не знаете, а так очень приспосабливаются к таким вещам парикмахеры стилисты, это самая удобная вещь для салона.

9

А вы мне не сможете прислать адрес мебельной фабрике. Может и я там присмотрю какие-то варианты.  По ценам вы говорите, что не дорого. Нам подходит вариант, что не дорого.

10

Конечно посмотрите, там много интересных моделей. Вот вам адрес вы пройдите по нему и там вся информация. http://kuhugolki.ru/katalog/etazherki Приятных вам покупок и удачи в салоне.