1

Тема: Как выбрать ребенку зубную щетку?

Здравствуйте. Есть здесь мамочки, кто с опытом и может подсказать какую щетку выбрать для ребенка и зубную пасту? У нас просто походит возраст к приобретению зубных щеток и паст, а что выбирать и как при таком широком ассортименте на рынках продаж.

2

Re: Как выбрать ребенку зубную щетку?

А, сколько вам? Так-то начинаю пользоваться с того момента как появились первые зубки, специальные есть зубные наборы для маленьких деток. Вы сейчас пользуетесь, чем-то?

3

Нам уже 1, 5 года. Да, сейчас мы пользуемся, разными щетками, для нашего возраста. Только когда стали посещать стоматолога, нам сказали, что можно заводить щетку и пасту, все как у взрослого ребенка.

4

Вы уже достаточно большие, для того, чтобы начинать пользоваться средствами для полости рта.  Есть много разных щеток и зубных паст, только вы должны были у стоматолога проконсультироваться, то она вам посоветует.

5

Ест магазины натуральной косметики. В них так же продаются натуральные средства для полости рта и вообще вся косметика на натуральных компонентах.

Не важно как падаешь, важно как поднимаешься

6

Вы и меня заинтересовали, расскажите подробнее, а вы сами давно пользуетесь таким средствами на натуральной основе? Может и мне так же начать пользоваться натуральными средствами.

7

Так я все рассказала, могу только посоветовать этот магазин, что по качеству хороший так же и по ценам хороший. Там широкий ассортимент косметических средств. А сама я пользуюсь давно, у меня вся семья пользуется только таким средствами.

8

Так и что там есть детские зубные пасты и щетки, вы скажите как они по качеству, и можете оставить мне адрес, я бы посмотрела, что там есть меня  всегда привлекала натуральность.

9

Да, конечно я вам и советую магазин, только это интернет магазин, в нем  вы можете все заказать и выбрать есть из чего. Вы сами можете посмотреть вот здесь: http://shop-siam.ru/magazin/product/zub … oal-orange

10

Спасибо, мне нравится этот магазин, и щетки написано антибактериальные. По ценам и правда не так дорого, даже есть доставка, хоть на каких-то покупках я время сэкономлю, его сейчас так мне не хватает.