1

Тема: Термосумка для доставки суши.

Я работаю в ресторане, мы только недавно открылись. Мы  хотим заняться доставкой суши. Только появилась одна проблема, у нас нет сумок,  в чем производить доставку, подскажите фирму, которая продает термосумки.

В жизни нет иного смысла, кроме того, какой человек сам придаёт ей.

2

Re: Термосумка для доставки суши.

В магазинах, наверное есть такие сумки. Вы сами, где-т о искали, может они у вас в соседнем магазине, а вы их не видите. Для начала поищите в магазинах, а потом просите помощи.

3

Я согласна, а-то ничего не ищут и спрашивают, так лень поискать. Все  всё  хотят только на блюдечке. Так не бывает, я тоже когда-то все искала, так же сама.

4

Вы не умеете читать, мы не так давно открылись. Откуда мы можем знать, где все продается, что-то не смогли найти, неужели так трудно подсказать. По магазинам мы конечно искали, нет таких вещей.

5

По интернете посмотрите, всему вас учить надо. Наберите, вам выдаст  все магазины, вашего города. Или спросите, может в других фирмах, где они получают такие вещи для перевозок суши.

6

Ага так они и сказали, им не выгодно распространяться. Надо по своим каналам пробивать. У меня есть вариант нужно пробить. Если, появится какая информация, я вам сообщу.

7

Хорошо, я тогда буду ждать от вас информацию. Спасибо вам за помощь, я пока сама может, посмотрю в интернете. Может, найду какой-то вариант, подходящий.

8

Я ничего интернете не нашла, только для пиццы сумки, но вы не занимаетесь таким доставками. Ито про эти фирмы мы ничего не знаем, и не пользовались услугами.

9

Не надо ничего искать, есть  фирма которая занимается производством термосумок как доя пиццы, так и для  суши, вы можете заказать по вашим размерам.

10

Спасибо, я сама ничего не нашла все надежды были на вас. Мы уже сделали заказа, все скоро будет готово, там есть еще и логотипы на сумки можно заказать.