Тема: Восстановление бухгалтерского учета.

Недавно от нас ушел главный бухгалтер, ну и конечно началась заварушка, многие документы утеряны, а скоро и отчеты отправлять в инспекцию, подскажите, что делать? Как восстановить бух. учет?

Чем хуже выглядит вернувшийся из отпуска, тем лучше он отдохнул.

2

Re: Восстановление бухгалтерского учета.

Ну у вас как я понимаю имеются документы, хоть и частично, а это уже значительно облегчает работы, хотя кто знает с чем столкнется ваш следующий бухгалтер.

Душа, никогда не страдавшая, не может постичь счастья!

3

Так я вот надеюсь восстановить все и пригласить нового в ближайшее время, на крайний случай воспользоваться услугами аутсорсинга.

4

Тоже вариант, но для начала вам надо все восстановить, а там ведь тоже непросто, собрать все документы, провести анализ, восстановить утраченные документы, восстановить документы по налоговому учету...

5

Да дел немерено, поэтому побыстрее хочется, чтобы уже начали все это разгребать, а то будет поздно. Как же быть в такой ситуации, подскажите.

6

Тогда можете воспользоваться их услугами думаю за короткие сроки помогут вам восстановить отчетность, хотя у меня ситуация  была намного сложнее вашей, но они тоже справились.

7

Это радует, дорого наверное за такие услуги. Может, есть варианты немного дешевле. Или есть другие не дорогие услуги.

8

Цены у них разные, не буду ничего говорить, сами можете посмотреть здесь Там все сами и решите, что вам надо и потяните ли по ценам.

9

Так нормальные цены, у нас через дорогу есть наподобие контора, но там цены на порядок выше. Так, что это не плохой вариант, позвоните им.

Душа, никогда не страдавшая, не может постичь счастья!

10

Ну тогда не буду ничего искать, в эту фирму обратимся, раз вы говорите, что этот вариант более выгодный. Спасибо всем за советы.